Воспитание детей

Навеяло ответом. А вы не боитесь водить ребёнка в садик,ведь анализы на ВИЧ не сдают....

Tour-Avia Express
я вообще боюсь его туда отдавать! хоть он ещё маленький, но ведь придётся всёравно! мне кажется что лучше меня за ним никто не присмотрит! а моя мама вообще когда меня отдавала, то сама туда же на работу устроилась!
Танечка Курникова
Лучший ответ
ну где ты такой взялся? и ДЦП ты боишься, и ВИЧ тоже. . сиди тогда дома, обложись ватой и пей кипяченую воду..
Tour-Avia Express кто тебе сказал,что я боюсь ДЦП?
А вич боюсь ,как и любой нормальный человек
ничего страшного в садиках нет, мой вон с 1,5 лет ходил и ничего, вырос нормальным здоровым ребенком... прежде чем думать о том что он в садике заразится подумайте о том что по нашей жизни этим проще у стоматолога заразиться....
Katharina Klein
Tour-Avia Express а я не думаю,я спрашиваю
не планирую его отдавать в этот гадюшник причем совсем не по причине вича и т. п.
Надежда Бузук
Tour-Avia Express полностью согласна,ни одна нормальная мама не огтдаст ребёнка в садик...честное слово...
а потом бояться отдавать его в школу, в институт, а когда захочет жениться\выйти замуж - так вообще лучше умереть, правильно так чтоли? зачем тогда вообще рожать было, сидел бы себе в животе и рос там
Наташа Тян
тогда нужно жить в барокамере
Валерия Косова
Сижу по уходу за третьим ребенком дома.
пока он в школу не пойдет ни о каком садике и речи не может быть.
Сама и занимаюсь с ними, вожу на развивающие игры, кружки, танцы.. .
ВИЧ не боюсь, но боюсь за детей....
Ирина Волкова
Tour-Avia Express всё правельно,придерживаюсь такого же мнения,считаю что дома могу дать намного больше .
К нам в гости часто приходит человек с ВИЧ. Я не боюсь даже пить с ним из одного стакана. Мой ребенок играет с ним. Половина людей живет с вирусом герпеса (от него тоже не существует лекарства, есть только блокаторы симптомов, как и для ВИЧ) и мы не ставим на них клейма, хотя герпес для детей в утробе мамы и новорожденных страшнее всякого ВИЧ. Мне кажется, что ВИЧ скоро станет такой же болячкой, на которой перестанут циклится.
Katharina Klein очень правильно сказали....
ВИЧ не передается воздушно-капельным путем. не боюсь
Alexandra Fuchs
А дома он себе может лоб об унитаз расшибить, захлебнуться в ванной, подавиться куском хлеба, ткнуть себя ножом, засунуть шпильку в розетку и много-много-много еще чего, при чем смертельного. Это я вам сейчас перечислила реальные истории. А вы сами в метро ездить не боитесь?
Судя по вашим вопросам, надо закрыть ребенка дома и не давать ему доступа в этот ужасный полный болезней и несовершеств мир!
Не боюсь! ВИЧ не передаётся воздушно-капельным путём и при рукопожатии!
Aizeka Arsalanova