Воспитание детей
Вам не кажется что школьники слишком часто стали решать домашние задания на этом сайте?
Кажется.. . Одна молодушка с разницей в несколько секунд надавала всем задания по английскому, химии и еще чего-то. А я ей в ответ посоветовала русский подучить.. . Вы бы видели какими словами она обращалась с просьбой о решении домашки к людям...
Кажется, кажется. Совсем разучились шевелить мозгами.
да!
Вот и растет поколение идиотов. Тут не дети, а родители виноваты. Мы к родителям шли за советом, пообщаться лишний раз, а у них родители отделились полностью, заняты собой и добыванием денег.
Да тут уже и родители решения спрашивают. Я вот вчера никак не могла сообразить, как ребенку решение задачи объяснить. Хорошо люди помогли.
Согласна с Lea. Но мне просто неприятно. Е-мое, а как же я училась не так давно безо всякого интернета?? ? Как? ? И ничего? ? я уже не могу заходить в Литературу. Там такие вопросы задают, что у меня одна нецензурщина на языке! Впрочем, ладно я - шла на медаль, но не дошла, а у нас и бездари были - спасались, как могли!
Алексей, а вы хоть одному школьнику помогли?
Читаю отзывы и вижу - дети не хотят учится, легче спросить в инете, чем у родителей!!! !
Мы учим 2-й класс. Иногда, у меня мозги просто заходят за разум. В этом случае и просим помочь. (Недавно просили написать стихотворение. Огромное спасибо всем, кто откликнулся!)))) .
Это все на совести учащихся - вам не в напряг -а кому то спасли нервные клетки.
да я завидую, что не было этого всего, когда я над химией плакала:))))
а я вот не против. сама педагог - ребята хоть ищут ответы на вопросы, а не тусуются под забором, умеют пользоваться инетом и т. д. а если учителя хотят поймать ребенка, решай, не решай - ничего не поможет))))))
если собственные родители заняты, приходится детям обращатся к добрым людям