Воспитание детей

упадок сил, что делать...

настроения нет, делать ничего нет желания, а завтра в семь утра подъем и опять как день сурка, горшок, кушать, играть, капризничать, качаться гулять, стрика, приборка... жесть
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут ломает, там крушит,
Над губой усы кефирные,
Вот оно ко мне бежит!
Elena Elena
Лучший ответ
смириться
Яна Чурилова
ого.. в какую рань.. я при таком раскладе сейчас свою пол восьмого укладываю, к восьми спим.. ну а после вторая жизнь начинается... моя
Natalia Ynatskaia
поярче свет включить, музыку ритмичную поставить и делать все дела пританцовывая. А сейчас СПАТЬ! В 7 под"ём, забыли?
я тоже иду, у меня под"ем в 5 :-(
Яна Громова
упадок? так поднимите :)
коли не нравится пребывать в упадническом настроении, пришло время исправлять ситуацию. а коли не хочется, так это другой вопрос :)
Ой, не говори (((
Ида Мельникова
это не жесть. а счастье.
это просто усталость, вам надо развеяться, сходите в гости, погуляйте, прогуляйтесь с мужем.
Жанна Имасева
Похоже, Вы нуждаетесь в отдыхе. Как это не кощунственно звучит, но не помрет дите от 2 часов общения с папой без Вашего чуткого надзора. Или с бабушкой. Если совсем нет никого рядом, как у меня это было, то я выбрала между здоровым дневным сном в обнимку с ребенком и домашними делами. В пользу отдыха. И все наладилось.
Алена Фролова
осенняя ханда)) ) у меня такие же мысли-один в один))) ) покупаем витаминки и плитку шоколада-повышаем уровень эндорфинов-гормонов радости))) )
Выше нос, всё пройдёт!
потерпеть до выходных, попросить мужа о помощи.... у меня примерно тоже самое, но только каждый день и каждая ночь как на вулкане... не знаю что будет дальше... нам месяц и мечтаем о вашем возрасте)) ) так что терпения, теплую ванну с пеной и в уютную постельку) терпения вам))))
Во! Во! Точно!!!
Gul'zat Mukataeva
Катрин, как я Вас понимаю! Я отвлекаюсь игрой на компьютере вечером, когда с ребенком немного может посидеть папа. А иначе просто крышу срывает (
Сепфора
уфффф... такая же ситуЭЙшн... а чтопаделать ...)))
Юлия Чернова
счастливая, куча женщин этого хотят, но не могут родить, а у вас такое счастье, всё относительно, вы о них подумайте, вам станет легче, а представьте, что вы бесплодны а? то то, так что вам грех жаловаться!
З.
Забей .
Если у тебя нет того, чего хочешь, научись желать на то, что есть!
Ай
Айгерим
Поставить себе ультиматум.. . И думать только о хорошем...