Воспитание детей

знаю что не по теме,но подскажите...у меня температура 34.4,это упадок сил?чем поднять температуру?кофе может?

Akbota Kozhamkulova
Такая температура опаснее повышенной. Нужно искать причину, обратитесь к врачу.
Лена Скворцова
Лучший ответ
c пылесосом по квартире побегайте попылесосьте - помогает
Asima Aliyeva
ни фига себе! это уже в скорую звони!
Настя Бунина
Akbota Kozhamkulova ходить могу,руки дрожжат...
кофе поднимет давление, а не температуру... .
если ты на работе - прогуляйся минут 10-15....скажи, что плохо себя чувствуешь.. .
если дома - прими теплу ванну или попарь ноги....
полы помыть, убраться и как можно быстрее, т. е. в темпе все это делать, махом поднимется.. . ну а если серьезно, то понаблюдать, если так постоянно, то к врачу.. .
Даша Гмир
Akbota Kozhamkulova нет,такое всего раз 2 за жизнь....
Теплое молоко с маслом пить следует. Гречневую кашу с молоком. Шоколада по больше с орехами.
Вера Горелова
приседания поделай.... а лучше поспи!
Галя Князева
температура в течение дня меняется постоянно.
если хреново себя чувствуешь - это упадок сил, а температуру мерять без повода не надо
Akbota Kozhamkulova я без повода ее не мерю,стало плохо себя чувствовать вот и измерила...
Поспи, отдохни и пройдёт.
Елена Герман
ООо! КАк я тебя понимаю.... у меня второй день эта хрень, типа дипресника ...поешь грецкие орехи, мне помогло!
пока кормишь грудью, такая и будет. Это нормально. У меня уже 8 месяцев выше 35 не поднимается - жива. :)
тонус тела где? накой внешнее вмешательство в тело в виде кофе? поприседай раз 20-30! и каждый день, и еще прибавляй упражнения ( а то попа обвиснет - мальчики любить не будут)
градусник поменяй.
возможно что у вас проблема с щитовидной железой. обратитесь к врачу.
это Вы уже остываете...
вам надо есть курагу, орехи, изюм с медом. Что это вы себя так довели?
Akbota Kozhamkulova незнаю...сидела с ребенком,и постепенно поплохело....думала температура высокая,так как жарко,померила а она наоборот низкая!
Светлана Куркина(Третьякова) Вы ,видимо ребенка грудью кормите или кормили долго.У меня дочь себя так довела.Худющая....И аппетит неважный,все выбирает.Поешьте кващеной капусты-там витаминов много.Идеально:мясо, рыбу ,апельсины-если есть возможность.
А главный совет:ЕСТЬ ВСЕ ПОДРЯД! Поберегите себя для своего ребенка,для своей мамы.
это у врача надо спросить
Наташа М
съешь шоколадку и вызови врача на дом!!!!
есть спецальные таблетки для поднятия давления.. .
Лариса Гаврилова(Дубодел) если не знаете - зачем давать советы ???
тут либо термометр крепче держать либо к иммунологу идти!!!! а зачем тебе поднимать температуру???
Надюшка @
возможно. с шоколадкой!
Если не так давно болела, то это бывает. А кофе с шоколадом может помочь, но смотри что б давление не подскачило.
доктора срочно. с таким не шутят
Yulia Novikova