физич. и моральный упадок
не интересно ходить гулять и дома играть с ребенком
помощников нет
быв. муж занес меня в черный список чтоб не назвонивала
Воспитание детей
у меня упадок сил, ребенку 1.8 г, что делать*?
Выйти на улицу. погулять.
Накормить, уложить спать. Выпить. По плакать. Спать
к доктору обратиться по поводу депрессии
лечится хорошо грамотным психиатром
Витамины курс 30 дней. Или настойку элеутероккока (в аптеке, дешевая) - пить утром за 20 мин. до еды 5-15 капель, дней 10-15, будете летать и настроение отличное (при условии, что в организме нет новообразований - кист, узлов, миом).
а какая помощь то нужна?? Пускай играется, бегает. А накормить, сходить на прогулку и вечером искупать - разве это проблема??
Зинаида Елохина
капризы...
пинка бы тебе хорошего
Зинаида Елохина
ну ну
Yulya Митякова
чтоб хотя немного взгляды поменяла...
ты ж в тупик шуруешь сама и недовольна. что доугие туда не хотят
Yulya Митякова
Червовая Девятка находится под двойным влиянием Сатурна, а это значит, что за малейшее отклонение от истины и справедливости ее настигает быстрое и подчас жестокое возмездие. Все Девятки пришли в наш мир для того, чтобы окончательно рассчитаться с долгами из прошлого, заплатить по счету — и двинуться дальше. В случае с 9♥ это означает завершение неких ключевых взаимоотношений с людьми, равнозначное прохождению определенных этапов развития души.
вызови няню и выспись! сходи с подругами погуляй!!
Зинаида Елохина
ребенок с няней не останется
Вирум пренатал и спать побольше.
У меня все тоже самое практически, только бывш. муж сам в ЧС) И ребенку столько же. Нужно для начала выяснить причину вашей апатии, а дальше - по обстоятельствам.
Поезжайте куда-нибудь развеяться, лучше с ребенком вместе, в парк, зоопарк, неважно. Сходите на вых. в клуб, кафе, нарядитесь красиво, потанцуйте... Все средства хороши в таком деле, главное не пережевывать все свои проблемы по новой и не депрессовать
Зинаида Елохина
все одно и тоже
кормлю грудью... выгляжу плохо
Yulya Митякова
не может мужу кровь пить и печень клевать - вот и апатия
а бабушка и дедушка_ ваши родители? пусть помогут... а если нет - идите в центр какой -нибудь, для мам и малышей - найдёте друзей и отдохнёте
запишись на аква-аэробику или на йогу (в группу мать и дитя), можешь просто дома заниматься спортом. и силы появятся! Главное - не отчаивайся!