Воспитание детей
Я дожил до 31 года и панически боюсь завести девушку , тк подсознательно вижу в них желание обогатится за мой счет HELP!
девушки может быть, но не все, а вот женщины думаю рационально подойдут к этому вопросу.
Не надо сразу переходить к близости или жить вместе. Гуляй, общайся, узнавай, при таких условиях как она станет из тебя тянуть? И старайся не влюбляться.
Таких очень много, но есть и некарьеристые девочки но их единицы
Вы чего боитесь)) ) Разориться, или то что вас будут использовать как кошелек на ножках? В любом случае вам, рано «заводить» девушку, начните с кошки. Да-да, именно с настоящей лохматой кошки.
Удачи)) )
КАРОЧИ:
Вчера жене говорю: "На рыблю в выхи поеду. "
Она: "Достал уже с рыблей, лучше б охотой занялся, мясо было б, зайчик там, кабанчик! "
Я: "Знаешь, была мысль такая, но очень много надо: ружо, сейф жилезный, менты, разрешения, справки. "
Она: "А нафиг так сложно всё?"
Я: "Ну понимаешь, это всё-таки оружие, которое убивает. "
Она: "!?!?Ну тогда надо ружо купить, которое шприцами стреляет. "
Я: "Нахуа??? "
Она: "Ну, выстрелил, усыпил. А ПОТОМ НОЖИКОМ ЗАТЫКАЛ… "
Писссеццц…
Окуел сначала канкретна, падумал, патом чють ни убил.. .
Она: "А нафиг так сложно всё?"
Я: "Нахуа??? "
Писссеццц…
Поздравляю! Значит вы имеете достаточно средств, что у девушек вообще возникают такие мысли)) )
Наверно, был негативный опыт? Как эти ни странно, но НЕ ВСЕ мы такие рациональные. Остались еще дурочки, которые хотят только чистой и светлой любви от своего избранника и больше ничего этого не требуют)) )
По-моему, в провинциальных городах таких девушки еще остались)) )
Ищите и найдете! Если к тому времени у вас вообще еще останется желание создать семью...
думаю ты ошибаешься. таких очень мало.
Вам сначало необходимо в себе разобраться, со своими комплексами, а уж потом заводить девушку !
Говори всем, что ты работаешь грузчиком, например, и живешь в однокомнатной квартирке с мамой, папой, бабушкой и кошкой, и добрая половина охотниц отсеется сразу на первом же свидании.
У меня аналогичная проблема, но хороший юрист вселил уверенность в том, что обогатиться за мой счёт будет далеко не просто и объяснил, как защитить состояние от таких девушек-"пираний". Но всё равно обидно, когда влюбляются лишь в кошелек, а хозяин кошелька становится так... бесплатным приложением, порой даже лишним.
Используй семейный договор, если нет уверености
где же вы их встречаете девушек желающих обогатится за ваш счет,? вы что олигарх что бы на вас можно обогатится, вы дарите им особняки и авто? нормальные девушки сами работают и сами всего добиваются и мечтают встретить любовь, а не кошелек! мне допустим никогда не нужны были чьи-то деньги, всегда смотрела на человека, а не на его положение!
И что, много денег? Это шутка :)
А если серьезно - как мне кажется у вас серьезная проблема . У Вас нет друзей и плюс к этому Вы не верите в людей. Бороться бессмысленно, принимать надо себя таким каков есть, но стоит начинать исправлять ситуацию.
Каким образом? Полюбите хоть кого нибудь, хоть самую капельку.. . Начните с самого себя, наУчитесь любить себя в таком виде какой Вы есть- наУчитесь любить и окружающих. Тогда и не возникнет мыслей о желающих обогатиться за Ваш счет.
Сходи к психотерапевту
Вот видишь, ты дожил, некоторым етого увы не удалось сделать.
Что значит завести, это что, кошка или конарейка!
Девушек не заводят их любят и делают им разные дорогие подарки!! !
Но конечно с головой! Нужно на реакцию смотреть, если её кроме денег ничего не интересует, вы это сразу поймете, а та которая вас полюбит ей, что деньги, что их нет она в всегда вас рада видеть и будет счастлива от того, что вы просто вместе!! !
Не бойтесь пробуйте, "заводить" как вы сказали!
Так и не заводи. Кто сказал, что это необходимо и что ты должен?
Для удовлетворения сексуальных потребностей есть более простые способы.
А когда припрёт знакомится - прикинься начитанным дворником.
Волков бояться-в лес не ходить! Пока ты думаешь, вся жизнь пройдёт. Останешся один, старый и не кому не нужный. Даже своё богатство некому оставить будет! Задумайся об этом, как нибудь на досуге.
завести можно животное, а порядочную девушку нужно добиться! С чего ты вообще решил, что ей будут нужны твои деньги, нет я не спорю, что некоторые только за деньгами гонятся, но представь тебе, есть еще и такие индивиды, кому плевать на твое денежное состояние. Если боишься обжечся, то составь брачный договор. А может ты просто закаренелый холостяк и боишься каждый день видеть перед собой одну и ту же женщину?
Заведи тогда собаку-выйдет дешевли
Познакомьтесь с миллионершой!! !
Ну а без шуток с таким успехом ты до старости будешь ходить холостяком вечным. Взгляни на жизнь чуть проще, не все же такие алочные, готовые поживиться за чужой счёт.
Ты боишься отношений серьёзных, а ты сначала попробуй просто повстречаться. Ведь только так ты сможешь её узнать поближе и понять её цели. Ты же не собираешься сразу жить вместе и строить семью с нею?! !
И мне кажется ты ещё не встречал настоящей любви в своей жизни. Ведь в любви человек склонен терять голову и не думать не о чём другом. Ты таким успехом не даёшь не малейшего шанса хорошей и порядочной девушке к тебе приблизиться.
Тем более ты же можешь сразу не показывать себя таким богатым (по твоему вопросу создалось мнения, что ты очень весьма) можно же и в рамках дозволенного. как бы проверить сначала, конечно строить из себя нищего не стоит прям так.
Может я и не права, но я думаю стоит чаще гулять с друзьями, знакомиться. Постараться при взгляде на девушку не под считывать в уме сколько она добра сможет у вас отнять.
Конечно можно обратиться к психологу, тут нет не чего такого. И проконсультироваться. Но всё равно намного больше зависит от вашего внутреннего я, которое находиться в скорлупке и не хочет не кого подпускать ближе к себе.
vo a ya bous' parna zavesti ..haha tak kak vam tolko sex nugen