Воспитание детей

Предстоит поездка на поезде 2 суток с ребенком 2,5 лет

Необходимо ли взять с собой горшок? Какую еду приготовить для поездки? И какие игры лучше купить?
Mira Izgilikova
горшок - обязательно! еду лучше конечно покупать в ресторане, т. к. ребенку надо питаться нормально, в т. ч. суп, а вот по поводу игр - лучше книжки, чтобы не беспокоить соседей шумом и гамом
Ирина Ярославская
Лучший ответ
Мы ездили на 3 недели в Крым (750км) , малышу был 1г9м.
В дорогу: горшок, влажные салфетки, вода (бутылка - спорт или малявская, с поильником) , сухари или галетное печенье, яблоки. Обязательно - аптечка с малышовскими лекарствами. Памперс для сна (на всякий случай) .
Если есть возможность, - едьте ночью. В машине малыш будет спать.
Приятного путешествия!
http://www.tvoyrebenok.ru/travel.shtml - ОТПУСК С РЕБЕНКОМ
Еду лучше не готовить, а взять баночки и кашу растворимую. И воду бутилированную конечно.
Белая Пантера
С ребенком 2 суток в поезде это сильно, горшок полюбому нужен будет.
Из еды можно взять бомжпакеты, фрукты, сырокопченую колбасу, сыр, все то, что не портится.
А игры какие нравятся больше те и купите.
Соня Гусева
А как же без горшка, конечно? Что бы вы не приготовили, у вас все испортиться через день, лучше взять кашки, которые можно заварить кипятком, ну и фруктиков побольше, а вообще все зависит от того что ест ваш ребенок.
Ольга Кузьмина
Мы ездили в 3,5 года, тоже 2-ое суток, горшок брать обязательно!!!! Представьте как вы с ребёнком будете в ихнем туалете трястись, а если его закрыли, а вам надо, а ночью? Игр должно быть много разных, берите те которые ребёнок очень любит и приготовьтесь к тому, что он будет много капризничать и Вам придётся принимать активное участие в играх с ним!!!!
ГОРШОК ВЗЯТЬ, Из еды для малыша помимо прочего, много 200гр соков и воды. Печененки сухарики и т д .
Diana Litwinowicz
Двое суток, не так уж и много, особенно если ребенок днем спит. Горшок возьмите, из еды - баночки с готовой едой, кашки для запаривания. В вагоне-ресторане можно взять курицу свежеприготовленную. Да в 2.5 года еда уже не проблема. Нашему 2.2 Ест все. Не переживайте. Игрушки, раскраски с наклейками, новую книжку, конструктор. Народ все правильно пишет.
Dilnavoz Ravshanova
2,5 годика- это не так уж и мало-горшок тащить не обязательно, подержите над унитазом, если что... а с игрушек взять любимую и разукрашки с фломастерами, какую-то книгу почитать-старайтесь не обременять себя лишним грузом, лучше уделить внимание ребенку, чем чемоданам. Удачной поездки!
Тамара )))
горшок нужен обязательно! берите его =ее= любимые игрушки-немного! все можно купить на остановках! а еду можно договариться в ресторане сварить! ! кашку-супы! берите пюре -еашки быстрого приготовления! мы ехали 4 суток и не умерли! удачи!