Воспитание детей
поездка на автобусе больше суток с ребенком почти 3 лет. Кто ездил?
Совращают меня поехать к мужу на родину, что бы внука прабабушке показать. Город большой, но ужасно не удобно добираться. из серии сначала на самолете-потом ночь на поезде или путь проще и дешевле на бусике: из дома забрали к дому привезли-НО: дорога минимум часов 27.Я сама то не представляю себе такой путь в позе зю а ребенка тем более. У кого был опыт дальних поездок не на своем авто (где захотел-там остановился). Изначально планировали с мужем на машине ехать, но обстоятельства изменились. Со мной поедет свекровь, в этом плане легче. Что делать? Как дети переносят такую дорогу?
От ребёнка зависит. Мой бы, наверное, сел бы и ехал.. и ехал.. и ехал.. главное, что бы одно место ему персональное и у окна, и пить-кушать и все. Сейчас автобусы комфортабельные, не на пазике же поедете
Ой, нет. Это не для меня.
вы потом разведетесь с мужем и всеми родственниками, у которых возникла эта ИДИОТСКАЯ идея. я на машине езжу постоянно. без пересадок.
меня тут супруг выгуливал.... меня все взабешивает через 100км... уфсе... я пасс...
Со своим бы я не рискнула. Сутки в замкнутом пространстве, ни пройтись, ни побегать. Остановки наверное будут в пути, но не так часто. Живой ребенок такого не выдержит.
Вот не хотел бы я ехать с таким ребенком в этом автобусе! Гарантирую, что орать он начнет через час, как в него сядет!
Мы на экскурсию ездили пару месяцев назад в Европе с ночным переездом, на отличном автобусе, без детей, весной, не было жары и то так дико замучились. С ребёнок я бы наверно чокнулась. Автобус для меня отсутствует в списке видов транспорта пригодных для путешествий с маленьким ребёнком. При том, что мы любим путешествовать. Самолёт, машина, поезд, - да. Но автобус... это лет с 7, мне кажется, для 3х детки слишком тяжёлый вид транспорта. Тем более с ночным переездом. Вы спать не будите. Болеть будет всё. Попа то просто отваливаться. Ребёнок в лучшем случае просидит пару часов, поиграет, посмотрит мультики и в окно. А потом будет выносить вам мозг. И свекрови. И всему автобусу.
Езжайте на машине, когда появится возможность. либо с пересадками поездом, либо как-то с ночёвкой. Автобус сутки и без детей мега тяжко. С маленьким ребёнком, я бы не рассматривала как вариант. Зачем издеваться над собой, ним и остальными пассажирами.
Езжайте на машине, когда появится возможность. либо с пересадками поездом, либо как-то с ночёвкой. Автобус сутки и без детей мега тяжко. С маленьким ребёнком, я бы не рассматривала как вариант. Зачем издеваться над собой, ним и остальными пассажирами.
А сама как думаешь, он будет орать хотеть выйти, его запарит этот автобус, и люди в автобусе возненавидят тебя за его поведение.
Оооочень тяжело!
По скайпу покажите.
Скажу вам одно мамаша - это ж о п а.
Похожие вопросы
- Предстоит поездка на поезде 2 суток с ребенком 2,5 лет
- Ребенок 2,3 года перенес С39-5, слабость - 3 сутки с встать не может - это нормально?
- Что взять на море с ребёнком от 3 лет до 9 лет? Внутри мой список, ничего не забыла?
- Брали ли вы своих детей до 3 лет в дальние поездки, заграницу в другой город?
- скажите , а какой "умный человек " решил что ребенок в 3 года уже может один лежать в больнице без мамы ?
- Помогите не довести себя до ручки. Двое детей (адоптированы 3 года назад).
- Если ребенок в 3 года отстает в развитии?
- Как вы считаете ребенку будет интересно играть на таком вот игровом коврике(пазлы)?Ребенку почти 3 года
- Сколько времени вы проводите со своим ребенком 1-3 лет в сутки/в неделю, а сколько другие (папы, бабушки и т.п)
- вы разрешали своим детям в 3 года залезать на лестницы?