Воспитание детей
мамочки, какие профилактические лекарства вы даёте своим деткам от простуды? как повышаете имунитет?
оциллококцинум, за ошибки сразу извиняюсь, сложное название. можно пить раз в неделю для профилактики, или в первый день заболевания по схеме. стоит 250 р.
холодной водой обливаю - этого более, чем достаточно.
Чеснок даю...
мед даю каждый день по ложечке, витамины - постоянно
Надежда Генбихнер
какие витамины?
Oxana Sarycheva
Мед- если нет аллергии, и только на ночь можно!!!
А зачем его лекарствами повышать? Закаляться надо, зарядку делать, вместе с ребёнком, кстати.
профилактических лекарств, милочка, не существует, лекарства - это средства для лечения. все противовирусные препараты - это очень тяжело переносимые организмом средства, их нужно применять по назначению. поэтому правильное питание, закаливание и физическая активность - это лучшее, что дано человеку.
анаферон детский
моя дочь часто болела и оч. хороший врач педиатор назначил капли эхинацеи. НО только надо с врачом посоветоваться. Капли не дорогие и эффективны. Принимать надо по капельке и не долго, т. к это укрепляет иммунитет, но есть и противопоказания.
анаферон
Анаферон
Иммунал и чесночек. Каждый день при выходе из дома в носу смазываем оксолиновой мазью или делаем глубокий вдох только что разрезанной луковицы.
Надежда Генбихнер
вот это вы даётЕ!!!!луковица-это жесть!!!!
хорошее средство АФЛУБИН. Это профилактика гриппа и простуды, а также и лекарство если заболел.
амизон
Уже 6 лет занимается плаваньем (имеет разряд) . Обязательно хорошие витамины с микроэлементами.
А мы ходим в бассейн:)
Пыльцу с медом пьём по утрам.
витаминно-минеральный комплекс, лучше выбрать по совету врача.
Любовь - самая лучшая профилактика. Не нужно решать за других, что им нужно. представьте себя на месте вашего ребенка. Что бы вы хотели. А вот про пыльцу и мед хорошо сказали. Ведь это пища Богов.
У меня 4 детей, что я только не давала, чем только не пичкала. Теперь понимаю почему.
Надежда Генбихнер
я своего ребёночка люблю больше жизни!!!!
поэтому вы не по теме!!!!
а вообще как у детей: у кого что болит, тот о том и говорит!!!!
так что любите своих 4-х детей больше!!!!
поэтому вы не по теме!!!!
Иммунал. орехи грецкие перекрученные с изюмом и перемешанные с мёдом по 1 ч/л 3 раза вдень. Прививаемся каждый год осенью.
Нам очень хорошо помогают витамины "Мультитабс"
Нам врач советовала давать Афлубин для повышения иммунитета. Давали дочке с 1 месяца по одной капле когда на улице было холодно.