Воспитание детей
Как жену лишить родительских прав? И вытурить её из дома?
ТОЛЬКО через суд! причем постарайтесь привлечь к иску органы опеки (а вообще - есть ЗА ЧТО лишать-то?)
зачем?
После развода жена считается бывшим членом семьи основного нанимателя квартиры (собственника), собственник имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, но несовершеннолетний ребёнок имеет право на наследство в порядке первой очереди, другое дело если жильё приобреталось в совместное пользование в период брака или жена нетрудоспособна, тогда она имеет право на наследство, что касается лишения жены родительских прав, то тут нужны очень веские основания, как то: непроявление должной заботы о ребёнке, аморальный образ жизни матери, реальная угроза жизни и здоровью ребёнка.
Дежа вю? А не ваша жена задавала подобный вопрос? !
Может помиритесь?
Она плохая мать? или это вам так захотелось?
Все через суд делается...
Зачем Вы так с женой???
Только, если пьет, гуляет, ребенком не занимается и этому есть множество свидетелей, готовых выступать в суде и присягать.
Зря Вы так поступаете.. .
Если солжете ребенку о его матери, если плохо и несправедливо поступитье с ней - все это Вам же вернется бумерангом через много лет. Ребенок мать пожалеет и примет в свое сердце, как жертву Вашего произвола, а с Вами поступит так же, как поступали с другими Вы сам...
УУУУУУУ! Эк тебя занесло! А может не надо так радикально? Может просто по старому дедовскому способу - вожжами отходить, чтоб ума набралась.. . а то уж больно ребенка жалко, без мамы то на сладко будет!