Воспитание детей

как могут родители бросать своих детей?

Я лежала с ребёнком в Одицовской больнице и туда привезли девочку на вид 2 годика.Врачи сказали что её подбросили к приюту детскому.но что странно девочка очень ухоженная упитаная одета очень хорошо на ней дорогая обувь.сейчас она находится в этой больнице.вчера её приезжали фото делали из местной газеты надеются врачи что девочка всёже потерялась а не специально её подбросили.вот такая история.А что вы думаете по этому поводу?
Олеся Райт
Надеюсь, что ребенок просто потерялся и мама его обязательно найдет. Мороз по коже просто. А вот о том, как можно бросить ребенка, я сама часто думаю. Думаю, когда смотрю на спящих детей. Когда меня зовет мой младший, или когда меня радует, либо огорчает такой взрослый старший. Думаю, когда пытаюсь разгадать, что в голове моего среднего, которого бросила его биологическая мать.. . Иногда мне бывает так тяжело с этим брошенным ребенком, что хочется кричать и истерить... почему я? Но проходит время и понимаю, что если не я, то никто не будет о нем заботиться. Так грустно и несправедливо с брошенными детками поступает судьба. Каждый ребенок заслуживает любви.
Karina Kulichenko
Лучший ответ
Надеюсь, что ребенок просто потерялся, а его не бросила родная мамаша. ..
Олеся Манакова
я тоже этого непонимаю
Галина Попова
думаю, что потерялась (((
Ничего удивительного, такова жизнь. И еще думаю про то, насколько велика сила внушения : наш социум внушает женщинам что дети- это счастье и что если у тебя нет материнского инстинкта, значит женщина ущербная .. А женщины потому что они дуры (бабы дуры) и бог их создал внушаемыми как овцы ведутся и хавают любую пропаганду, а когда сталкиваются с реальными проблемами воспитывая ребенка или, еще хуже, оказалось так, что он (ребенок) вообще поломал им жизнь решают эту "проблему" таким вот способом ...
Вот вам пожалуйста, противники абортов, смотрите на еще одну искалеченную жизнь, на еще одну сироту, выброшенную из дома .. Зато без аборта обошлись!
И кстати .. наверно вы наивно думаете что родители этой детки сейчас корят себя и понесут тяжкий груз вины? ДА НИ ФИГА подобного .. Молодые мамаши оставляют своих детей в роддоме как сумку забыли ..
Надежда Смирнова Конечно легче было убить,зато ваша совесть была бы чиста.
А может её украли, а потом побоялись ответственности.... Второй вариант.. . может быть что-то случилось с её мамой.
Его Брюнетка
Может все таки потерялась, очень хочется верить что её уже родители нашли!
Я вообще стараюсь о таком не думать! У меня своих проблем - пруд пруди!
Всякое в жизни бывает...
Марина Вовк
Да ничего. Нерадивых мамаш на каждом шагу полно. Не знаю. Меня этим как то не удивить.
Елена Алена
Бросают, причем в любом возрасте, и даже из хороших семей! Очень жаль детей! И родителей тоже, нас государство в такой тупик иногда ставит! Только разговоры о помощи, а на самом деле - борьба на выживание. Хотя как бы мне трудно не было я своих никогда не оставлю - нигде и никому!