Воспитание детей
Во сколько можно садить ребенка (мальчика) на попу?
Сыну 5 месяцев, лежать не хочет совершенно. Все время поднимает голову и немного тела, пытается сесть. А говорят до 6 месяцев сажать не рекомендуют. У вас ребенок во сколько сел или вы посадили?
МОй в 4 месяца. Не останавливаите. Хочет пусть сидит.
Мои сели самостоятельно в 6 месяцев. До этого я их не сажала: можно повредить позвоночник.
не сажала, все произошло само собой, а сели в 5,5 месяцев
Ребёнок сядет сам! Не нужно никого сажать - ни в стульчик, ни в подушки... Пытается - прекрасно, наберитесь терпения и ждите. Дети садятся и в восемь месяцев, и ничего кошмарного в этом нет...
С 6 месяцев помоему =)
Сажать самим не рекомендуется. Наша была такой же как и Ваш малыш. Мы ее в 6 месяцев высаживали на подушки полулежа. А сама она села в 7 месяцев.
если малыш до 6 месяцев сам не сядет, то после 6 можно слегка присаживать. но не надолго
КОгда ребенок не важно кто он по полу сядет сам тогда и пусть сидит раньше низяяяяяяяя!!!! Ни в коем разе) Удачи!
Знаю что с 4 месяцев мальчиков можно присаживать, а девочек только с 6.
нам врач разрешил в 5 месяцев
Когда малыш сам сядет.
У меня сел в 6 мес. Если у него не получается сесть- не сажайте пока. Все свое время. Сам сядет. А вообще то проконсультируйтесь у педиатра.
Я начала слегка присаживать в 4 месяца, а в 5 он сел сам.
Я думаю, мальчика можно присаживать в 5 месяцев. Девочек, как здесь и говорят женщины, присаживают позднее.