Воспитание детей

На сколько времени Вы в первый раз оставили в дет. садике своего ребенка???

Как все прошло?
на 2 часа, но перед этим целую неделю ходили вместе каждый день на один час! знакомились с жизнью детского сада!
Верута Казак
Лучший ответ
До обеда целую неделю ходила.
Старшего - сразу на целый день, а младшего в первый день забрала в 12, дошли до ворот детсада, он потянул меня снова в группу. Воспиталка согласилась оставить, но тут же прикрикнула на малыша, чтобы не заглядывал в спальню, пока она не позовет туда всех детей. Крош расплакался, прибежал к маме. Со второго дня - оставляю на целый день. Уже адаптировались (первый год ходим).
на два часа... все было нормально
На целый день. Орал, и так до школы...
с 9 до обеда.
Анна Панфилова
До сна
три дня до 12 часов. дальше больше. плакали конечно, а что делать. через месяц привыкли и теперь ходят с большим удовольствием.
Сразу на целый день, правда ему тогда было почти 5 лет.
Сначала мы были там вместе, потом на час, потом на половину дня до тихого часа. Было всяко. Ничего, прижился.
сразу на целый день и когда забирала уходить не хотела
до обеда. в яслях. год и 10 было. всё норм.
Нам 3 года. Первый раз после обеда забрала. Первый день было все отлично. на 2й уже не так. Плакала когда я уходила (((Сейчас ходим второй месяц. Иногда плачет когда папа её отводит. Но как только заходит в группу, сразу успокаивается и машет в окошко папе ручкой)))
На 1 час. Весь час прокричал. И так недели 2.
на пару часов