Воспитание детей
Покупали ли вы специальную детскую посуду и столовые приборы для ребенка или кормите обычными?
Ложки-вилки свои были, от меня ещё остались--маленькие)) А вот наборчик тарелок разных и кружку я купила))) в те далёкие дни это было жесть как дорого (особенно для нас), купила французский небьющийся фарфор, в винни-пухах)) позже узнала, что приобрела посудку, которая считается самой безопасной для малышей. Сын обожает этот комплект, согласился расстаться с ним лет в 8-9 только)))) теперь стоит на полочке--ждёт другого владельца)
по-первости-покупала, а теперь ест из общей, только кружки и ложки индивидуальные, так просто ей поудобнее...
Покупала тарелку с подогревом.
Пища дольше остается теплой. Специально разработана для детей от 6-ти месяцев. Очень устойчива благодаря основанию специальной формы. В нижней части тарелки расположен резервуар с пробкой, в который заливается горячая вода. Пища дольше остается теплой. Изготовлена из небьющегося безвредного пластика. Можно мыть в посудомоечной машине.

Покупала, просто потому, что наборчики были с симпатичными картинками!
Покупала. И сейчас еще подкупаю периодически детские чашки-тарелки с забавными рисунками. Дочка подрастает, малышовая посуда ей переходит. Сыну новую покупаем. Уже на все случаи жизни по-моему посуды набралось))))).
Тарелки и пр. не обязательно а столовые приборы лучше специальные (есть силиконовые и из мягкого пластика вилки-ложки).
Я много всего напокупала-а пользуемся обычной. Кривыми вилками и ложками как оказалось моей дочери есть совершенно неудобно. Теперь этими приборами и посудой мы играем и кормим кукол
Нет я пользовалась тем что есть.
ложка и вилка должны быть безопасными а тарелка та которая не бьется...
покупали наборчик из трех торелочек и чашечка.
обычные...
я решила купить так безапаснее.
нет