Воспитание детей

ваши дети вам красивые , объективно? мне мои очень нравятся.

Инна К
Мои красавицы в се в мамочку! И такие же скромницы!...)))))))))))
Наташа Дубовик
каакя мама скажет-да мой уродец на внешность... что0то не встречала таких, хотя есть реально не симпотичные дети
Лена Гор
Какая разница - красивые, или некрасивые? Считаю, что некрасивых детей не бывает. Но мои-то мне дороже все.
интересно, найдется ли хоть один родитель, который скажет, что его дети некрасивые объективно?
Мой сын объективно очень красив. Это кстати было для меня открытием, я -то его воспринимала просто ну ребенок и ребенок, а вот окружающие стали говорить где-то с его года " ну надо же какой красивый мальчик, просто ангел" Причем и мужчины и женщины. Соседи, врачи, персонал в отелях где мы бывали иначе как ангелом сына не называют. Укрепилось это когда мне предложили фотографировать сына в качестве модели, я отказалась.
Нам с мужем остается только радоваться...
дл\ каждого родителя его ребенок самый красивый. Поэтому в этом вопросе обьективности быть не может.
Моя доченька очень красивая, сыновья когда маленькие были тоже были загляденье.
У меня очень красивый ребенок ))
Radka Ivanova
а в кого им быть некрасивыми???
Влада Венгер
что-то не все показали своих самый красивый детей..
Мне мои дети тоже нравятся. Конечно, красивые. Младшая дочь внешне на мужа похожа, старшая на меня. Но внешняя красота ещё не всё, важнее духовная.
Красота - это тоже состояние души.
мои самые красивые детки и это объективно. мне кажется для каждой мамы ее дети самые красивые.
конечно, мои самые красивые
ккой бы ребенок не был родному человеку он всегда покажется красивым
Для каждой мамочки ее дети самые-самые.