Воспитание детей

Ваш ребенок самый красивый?

и это нормально и правильно, и так и нужно считать.
я тоже такого мнения.
+Tиgrёi-Io4Иk+ =)
Лучший ответ
Красота понятие спорное, а вот что самый лучший - это факт.
Ray Of Sunshine
Даа, и самый умный и самый лучший!!))
Нет, я красивее)
Tan4Ik Yanchenkova
Может быть и нет, но я вижу его таким.
Елена ***
Нет конечно.) ) Никогда не страдала такой мыслью.
**
*@mor *
Конечно, даже не спорьте! ! Все - так себе, а мой - самый красивый и умный получился!!!!
я стараюсь быть обьективной и так и е знаю получается ли- нам пока только 1 годик, но на мой взгляд она просто чудо-симпатулька)))
Для меня они очень хорошенькие, они же мои. Хотя я объективна в этом вопросе, есть детки и симпатичнее моих.
Л/
Любашка ///
Конечно.
Да.. и не только для меня.
не дурен это факт! с ямочками такой....
***** Юлия *****
У меня пока нет ребенка, а когда родится-естественно будет самый красивый! Без всякого сомнения!
Да.
Ирина Новикова
Может и нет, но мне он больше всех нравится.)))
Не сказала бы, что прям писаный красавец, но довольно симпатичный.
Мисс Фортуна
Да!!!
Иришка ******
для меня мой ребёнок - это всё!!!
Для меня -да :)
Aizat Orazbaeva !!
Конечно же для каждой мамы ее ребенок самый сладкий и красивый.
Да, мой красивый и умный! Но нужно быть реалистом и я это прекрасно понимаю,
что это не факт, что он САМЫЙ красивый) Есть очень много красивых, умных и языкастых малюток.))) ) Но будущее покажет кто же самый самый)))
Конечно: ) моя зайка лучше всех!
Юлия Гилязова
И лягушка своего лягушонка хвалит))) ) А моя правда красавица))))))))
а как же иначе.... по другому не бывает ))
Самый самый))
Сафонова Вера
Конечно самый самый: -)
L:
Lenochka :3
Для каждой мамы её ребенок самый красивый.