Я не знаю, у каждого свой вкус . Ну допустим ваша дочь вместо Егора Крида втайне от вас слушает гражданскую оборону допустим или типо ЛСП.
Или же музыку с обилием мата.
Воспитание детей
Как вы бы отреагировали если ваш ребенок слушал ту музыку которая вам не нравится.
Если дочь вместо крида слушает Летова-то она умнее вас, и вы не имеете права навязывать ей свое мнение.
Нэркэска Суюндукова
Б*я, чел, ты красава)
Мат - пресечь на корню.
Остальное - пусть слушает, ему нужны другие ритмы.
О музыкальных вкусах не спорят.
/Я тоже в своё время был не в восторге от Пугачевой и Долиной.
Я слушал Цоя, Сектор газа, а родители меня упрекали в том, что я слушаю "колхозную" музыку (это касается Хоя) Группу кино они слава Богу не трогали))
Затем вообще фактор 2 пошел, но они уже не могли мне в принципе ничего говорить т. к вырос)
Пусть лучше ГО чем Крида))))
Ваще похер а она обязана слушать там бузовых, Крида и тд? если нравится зарубежные то пусть слушает, нечего свой вкус прививать насильно ребенку
п0хер
Плохо реагировала. Однажды разбила купленный сыном муз. центр. Правда предупреждала его выключить три раза и это было после недельной моей работы по 12 часов занятий музыкой с детьми.
Нэркэска Суюндукова
Вам не жалко труда сына?
Пусть слушает, что хочет. Наушники человечество давно придумало.
Это нормально, если музыкальные вкусы у разных поколений не совпадают. Мой ребенок слушает другую музыку чем я, и я отношусь к этому спокойно. А чтобы это была хорошая музыка надо заниматься развитием ребенка.
У меня слушает классическую музыку, а я с обилием мата)))
Пусть слушает в наушниках
Ой блин, реп у них, лучше б ГРОБ..)) но что делать?)) да ничего))
Нормуль, пусть слушает что хочет.
он слушает в наушниках
мне это даже жаль - я предпочла бы тоже слушать, чтобы хоть знать. что слушает он
Как говорится 'на вкус и цвет'...