Воспитание детей

Что делать... рассталась с парнем, по собственной инициативе (мериться не хочу) , депресия, как выйти из неё?!

ой помиритесь еще, вот увидишь!
Галина Березина
Лучший ответ
Познакомиться с другим тогда парнем...
Пойти на дискотеку, поотжигать, побаловаться отверткой. и пройдет.
Agn Lux
иди в спортзал, тренируйся до усталости, чтобы валиться с ног,
это может не всем помогает но я сразу шла подстрич немножко волосы или кординально миняла прическу.. . мне это очень помогало)
Irina Kosenkova) ***
найдите какое нибудь интересное занятие, чтобы не было времени думать об этом... хорошо помогают учёба, работа...
меньше думать об этом, настроиться на счастливое будущее, удачи!!!!
Мария Сьют
побольше общения и позитива)))) ) мне обычно помогает. . у самой сейчасподобное состояние.... =)
Расскажу как у меня все произошло.. .
Наступал 2009 год. Дома отмечать не хотелось, с парнем рассталась месяц назад.. .
Тут сидим на работе и коллега мне предлагает - Кать, говорит он, а давай с моей компанией. Так я "познакомилась" с Димой. Все хорошо, Новый год, январь, февраль, март.. . Тут следует сказать, что с Димой мы работали на момент нашего знакомства пол года, мне он совершенно не понравился, какой-то безалаберный.. . А тут ЛЮБОВЬ.. . Сначала он носил тортики-конфеты, но чем ближе был апрель, тем он меньше обращал на меня внимания (на работе мы скрывали наши отношения) .
С 1 апреля меня уволили с работы.
Наступило 4 апреля, у его брата было День рожденья, он не брал с утра трубку, а когда взял, то что-то такое невнятное говорил. Вообщем к обеду я закипела и послала его возглавлять колону с барабаном на шее.
6 апреля начала просить прощение.. . 7 апреля у него была Днюха. Я пришла без приглашения, он не выгнал, потом сидели на лавочке. Ничего конкретного он мне не ответил (встречаемся или нет) .
От скуки - нет работы, нет "любви" я засела в Интернет. Так переписки, встречи, но все не то - всем кандидатам нужна была любовница.
Однажды я ради прикола отправила свою фотографию одному знакомому. Фото я была в нижнем белье, но без лица. Он пошутил, что типа слабо в Инете разместить фото? ! Я разместила.
В анкете написала, что мне нужно только общение, и только в Интернете.
Мне написало 80 молодых людей. Был и интим, были и предложения встретиться, пообщаться по телефону.. . Но я всем отвечала что общаюсь только по Интернету.
Как известно - модератор не пропускает фото без лица. Вот меня и прикрыли. Анкета есть - а фото уже нет.
27 апреля мне написал один мч. Я оттуда-то, давай общаться. Я ему пишу - давай.
Не знаю как на кого, но на меня так подействовала переписка с этим молодым человеком, что через два дня он знал как я выгляжу - я прислала на его электронку свое фото, а на следующий день и.. . свой номер телефона, но без одной цифры.
Он мне позвонил этим же вечером. Мы начали перезваниваться. Если я звонила - Дима, а именно так его звали (да и зовут) - сбрасывал и мне перезванивал.
Наступил Мир-Труд-Май. На демонстрации я увидела своего коллегу Диму, от его игнора стало тошно.
Дома стало еще грустнее, я заплакала.... и позвонила Диме из Интернета.
Он приехал, мы провели с ним и его друзьями до утра, сидели, общались, смеялись.
Так я начала встречаться с Димой №2. Сразу скажу, что мне было с ним интересно, но чувств я к нему не питала.
В конце мая моя мама уехала в Сочи в санаторий. В начале июня, за 3 дня до ее возвращения домой мы с Димой решили приехать к ней в гости. Вот именно за эти три судьбоносных дня я узнала много интересного о Димке. Вообщем через 2 дня, после того как мы вернулись все из Сочи, он попросил у моей мамы моей руки.
1 августа этого года мы поженились. Свадьбу полностью оплатил жених. За три месяца, что мы были знакомы до свадьбы и за 2,5, что живем я не разу не пожалела. Дима меня носит во всех смыслах на руках. Исполняет мои капризы, занимается домашним хозяйством (моет посуду, пылесосит...) , помогает и поддерживает в моих начинаниях.
Вот такие дела:)