Воспитание детей
могут ли у ребенка резаься зубки в 2,5 месяца? это не рано?
Вполне могут у моей кумы в 2 уже 2 зуба было, это чисто индивидуально. А вообще они не обязательно сейчас вылезут, а только готовятся, а вылезти могут и 6 и 8 мес. Давай игрушку резиновую пусть прогрызает ему интересно и полезно.
могут.
рано.
вибуркол- гомеопатия. в аптеке 36.6. полсвечки.
удачи!
рано.
удачи!
В жизни всё возможно. Некоторые с зубами рождаются, но это уже патология.
У меня с первым все десна набухли в три месяца, а зубы вылезли только в восемь
может у нас у племянника в 3 мес начали а мы в патологии когда лежали нам медсестра рассказывала что девочку с роддома привезли а она орет и орет постоянно а потом дня через три заглядывают к ней в рот а у нее зуб торчит вот и такое бывает
у нас у соседей ребенок 11 дней 2 зуба, а вообще у меня ребенок стал канючить и десны теребить за 2 месяца до зубика
У моей в 4 месяца вылезли. Сейчас дети реактивные, все может быть? А с чего вы взяли? Слюни? Слюни у всех - это жевательные мышци развиваются
В наше время все может быть.. . У племянницы в 3,5 уже 2 зуба было! Сейчас ей 5 и молочные начали меняться на коренные! Рано конечно.. . А с чего вы взяли что это зубы? Креснику врач их тоже с 3-х месяцев говорила что на зубы температура, а оказалось почки!! ! Они даже в больницу областную попали!
могут конечно
могут. они могут щас начать только пытаться вылазить, и лезть будут месяца 2( у нас так было)
Просто сейчас идёт продвижение зубиков. Это тоже не очень приятный процесс.