Воспитание детей

Как думаете ребенку 2 года, пора покупать трех-четырех колесный велосипед?

Оксана Гросу
Конечно же надо! И не обязательно ждать весны или лета, пусть осваивает в квартире. Да и занятие будет иметь!
Татьяна Астафьева
Лучший ответ
не сезон! Потерпите до весны.
Ирина Финк
я думаю будет тяжеловато управлять таким агрегатом малышу
Самое время
Продают таких пластмассовых зверушек на 3 колесиках специально, для езды по квартире
Оксана Гросу Зверушки, машинки для езды все есть, я спрашивала про велосипед!!!
мы в 1,5 трехколесный купили.... смотря какой рост у ребенка, четырехколесный надо примерять под рост, чтобы велик не был!
у меня дочка в 2 года не может пока что педали сама крутить. куплю в 3 года.. как раз лето будет. сейчас велосипед точно не нужен.... санки купите))))))))))))
уже можно. Дочке подарили на 1 годик 3-х колесный велосипед, но он большеват и кататься на нем не могла, в 2 годика купили ей велосипед Малыш, он легкий и небольшой, сразу начала на нем ездить, сейчас дома катается. А большой оставили на будущее.
вот почти такой
В принипе, можно. Но зачем ребенку велик зимой? где кататься будет? А вот весной конечно покупайте.
Да покупайте уже свой велик!
соседский мальчик в 2 года крутит педали и рулит сам
Давно уже пора.
думаю можно купить трехколесный велосипед и потихоньку ребенка приучать и смотреть за результатом!!!
Bulbul Zhainak
Мы в год купили 3 колесный
Весной -обязательно.
Олька Богодюк
наверно ранова-то, они в таком возрасте еще быстро устают
Моя стала кататься в четыре, велики были с года. Сначала был трехколесный с ручкой для катания - фигня полная (во всяком случае наш) , потом в три четырехколесный - попытки были, но только подгорку и неохотно. В четыре нам перепал 4-х колесный от родни, нам он показался большим и хотели на годик-другой его в гараж поместить. Но для дочки он оказался самым удобным и всю весну-лето-осень катаемся. В итоге в гараж отправился более подходящий (со стороны)
УЖЕ ПОРА ПУСТЬ ПРОБУЕТ КРУТИТЬ. ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!
вполне!)