все зависит от малыша. Если он у Вас подвижный и бегает на улице - то куда ему зимнюю одежду. А если все время сидит в коляске, то не запарится и в зимней. И смотря какая у Вас зимняя одежда. Мы нуль градусов ходим уже в демисезонной. Поскольку зимнее пальто ооооооооооочень жаркое. Даже на одну футболку с длинным рукавом одевали - жарко. Что ж тут решать :))
Еще одни хороший способ, если сомневаетесь - я одевала брючки-комбинезон зимний, а курточку весеннюю. Тогда и не жарко и спинка закрыта :)
Но помните, что потеть гараздо хуже, чем слегка прохладно.
Воспитание детей
На улице 0 градусов.Как думаете,пора ребенка(2 года)на демисезонную одежду переводить или пусть в зимней походит
обувь однозначно пока зимняя_земля еще холодная) а остальное наверно можно сменить)
согласна с Татой обувь пусть зимнюю носит, а вот одежду можно полегче, или под зимний комбез легкую кофточку вместо свитерков....
В зимней. Еще так погода обманчива...
а вы сами в чем ходите?
я еще в зимней и градусов до +7 планирую сама в зимней ходить, так и дочку буду одевать.. . сейчас погода переменчева и ветер сильный и холодный бывает...
Рано ещё, просто не одевайте под курточку тёплый свитер. Мы своего выгуливаем, одевая под комбинезончик колготки, тонкие рейтузы и тонкий свитер.
В зимней пока пусть ходит - еще промозгло.
Я и сама из зимнего не спешу вылезать. ТОлько вместо лыжных штанов джинсы одеваю. А детку (1,5 года) одеваю на 1 слой меньше, чем зимой - футболка с длинным рукавом, колготки, комбез из мериноса и штаны с курткой.
я смотрю по каждому дню. Когда не было ветра, мы в осенней одежде ходили. А вчера в зимней, потому что ветродуй дикий был))
Рано!! ! Счас 2 градуса тепла, ветряная погода - минус 4-5 градусов. Вот реально получается как минус 3
Мы уже в демисезонную переоделись, т. к. я начала замечать, что он в зимней уже потеет, ну и соответственно так не долго и простыть, а ботиночки пока зимние. Не надо кутать малыша.
пусть походит в зимней, пропариться хорошенько на ветру и заболеет? Ответ - не, лучше в демисезонную.
Мы пока на зимней, но под низ я одеваю одну не очень теплую кофточку