Я родилась 30 декабря и очень этому счастлива. Мой день рождения-репетиция Нового года. Запах моего дня рождения-это запах елки. И мне никогда не дарили один подарок на день рождения и на НГ . Все-таки целых два дня разница: -)
А еще зимние детки здоровее: -))
Воспитание детей
А есть тут кто-нибудь, кто родил малыша или сам родился 30 декабря?
моя мамуля родилась 29 декабря.. . ну и попадают же родственнички на подарки)) )
а как мамуле то подвезло)) )
а еще мой сводный брат родился 8 марта... правда прикольно?)
а как мамуле то подвезло)) )
Моя мама родилась 31 декабря-это большая проблема. Потому что все, и я в том числе любят встречать Новый год дома. Априходится днем идти поздравлять маму-это банкет, потом бежать готовить домой, а ночью опять объедаловка.
Моя подруга родилась 30 декабря. Говирит, что не чего хорошего в этом нет, да и вправду, подарок один на два праздника и цены на новый год подскакивают не реально!! ! Но я всегда к ней прихожу на день рождения если зовет конечноже, хоть и самой надо готовится к новому году, резать салаты! =)))
я сама родилась 30 декабря - КАШМАР. мне всегда дарили ОДИН подарок ан Новый год и День рождения, до тех пор пока я в 16 лет не устроила скандал родителям - и теперь мне и 30 дарят подарки и 1 января :) Теперь чудненько!! !
А вообще проблема - гостей не собрать, все готовятся к Новому году.
да уж.... не повезло кому-то... правда при чом тут 30-ое? моя сестра вот 31 декабря родилась - это круче будет.. вот так и встречаем НГ и ДР её в один день - наедаемся от пуза!