Воспитание детей

У кого какая разница в возрасте между братьями и сестрами???Дочками и сыночками???

Дочками и сыночками???Сыночками и сыночками?Дочками и дочками?Сестренками и сестренками?Братиками и братиками?Братиками и сестренками?Погало ли вас это, или пугает?
Разница в возрасте между моими сыночками 1 минутка. Они-двойняшки!!!
Rozenberg.. Yanina...
Лучший ответ
моя сестра старше на 11 лет, в детстве это было не очень - ни поиграть с ней, ни погулять. . А когда выросли - стали лучшие подруги. Разница исчезла. А у моих детей разница 1 год и две недели - прекрасно! Ходят в один класс, как двойняшки. Никогда им не было скучно в детстве. По-моему, это хорошо, когда дети погодки
у меня с братом 13 лет, у моих детей 5
У меня Дочери 10 лет, а сыну 9 лет, и разница у них в 1год и 2 месяца!
У меня с братом 5,5 лет - я старше, отношения сейчас - на пять! Мои детки: старшей 10, среднему 2,4, младшей 10 месяцев; соответственно разница 1-2:8; 1-3:9; 2-3:1,5
Игорёк Серегин
е Моя старшая сестра на 14 лет старше меня, средняя на 10, мои дети между собой имеют разницу в 4 года....
разница в возрасте между моими девочками 8 лет ( старшей 9, младшей 1))))
Полина Осокина
С братом-10лет, с сестрой-4года.
Между сыновьями-4 года.
у меня с братом разница 4 года
Я старше )))
Bakinka Bakinka
Брат старше меня на 10 лет, сестра - на 4 года. , мне 20.
Моему сыночку 10 лет, а дочке3,5 месяца.
Между моими детьми разница 19 лет.
У моих детей разница 5.8 лет. А у меня с сестрой 13.5 лет. Я младше.
Татьяна Asdfgh
С младшей сестрой больше 16 лет
А сын старше дочки на 5 лет
разница между детьми 6 лет, а с братьями от 17 до 11 я четвертая
у меня с сестрой разница 11 лет...
Raylynn Sollern
С братьями у меня разница в 4 года и 8 месяцев; и 3 года и 3 месяца.
У меня с сестренкой разница 1,5года! Я старше! Росли вместе, общие интересы, даже одеждой меняемся до сих пор)) ) Но парней делить не приходилось ни разу)))
разница с сестрой в 15 лет! отлично лажу с ней .. и вообще ничего не делим
и помогаем друг другу..))
Lida *