Ну вот именно из детства, чтобы.. . Был такой забавно-стыдливый случай.. . Занимался я в бассейне плаваньем, лет 9 мне, наверное, было.. . Так вот после занятия мы в душе обливались водой, брызгались - в общем дурачились.. . Ну и как-то в азарте охоты я и выскочил вслед за соперником из душа к бассейну.. . А то, что плавки-то снял и забыл.. . А там другая группа.. . девченки.. . :)))) В общем после этого случая больше я в бассейн этот не ходил, хоть и нравилось очень. Страна потеряла во мне великого пловца, однозначно! :))))
Вот такие мои мысли на этот счет...
Воспитание детей
Какое событие из вашего детства вам более всего стыдно вспомнить?
Таких случаев было очень много.. . Например, спросила у бабушки "А что такое Х... Й? " Мне было лет 7. До сих пор стыдно))))))
украла у других детей игрушку... хотя она мне была не нужна-просто понравилась....
Как мы с подружкой собирались украсть в булочной по рогалику...
Было 5 лет! (Уже большая девица! ) Брат на 2года старше! . Закрыл меня с другом на балконе, дом новый хрущёвский, с навесными маленькими балкончиками! Они сделали вид, что ушли, я жутко испугалась и описалась! ! До сих пор помню, как они хохотали, а мне было жутко стыдно!!!
разбила мамину любимую кружку а ведь знала что брать нельзя