Воспитание детей

Девушки, приходилось ли вам понять, что сделали ошибку, вступив в брак с данным человеком.И почему?

Anastasiya Olegovna
причём 2 раза первый по глупости зато развелась легко второй до сих пор мучаюсь А вообще все мужики говно!!!!
Ольга Мачахина
Лучший ответ
Потому что дурищами малолетними замуж выскакивали.
Анна Галсанова
возможно... но не известно.. что было бы лучше.
Елена Тарасова
приходилось... развелась... делов то куча
Нина Заблоцкая
Анна Галсанова Ага.
Как стакан воды выпить.
Недавно задавала тот же вопрос про мужчин. Он сделал ошибку, вступив в брак с этой женщиной. Выяснилось, что он редкая скотина, потому что бросил ее с ребенком. А для нас - ну развелась, делов то...
Лидия Тагина
Да, и до сих пор в этом уверена. Но пока ничего не поделаешь. Детей надо поднять вместе. А там...
Татьяна Шул
Елена Тарасова ..а там и старость подкрадется не заметно....
меня Бог пока миловал....
Приходилось!! ! Казалось, что это и есть тот самый принц на белом коне, но оказалось, что эта сказка совсем не про меня. Слава богу хватило ума развестись и найти свою сказку ;-)))
Конечно приходилось, потому что любовь зла-полюбишь и козла!! ! Но я ошибку исправила уже!
Ага. У меня всё время так, поругаемся, я всё, понимаю, сделала ошибку и всё такое. А потом страсти утихают и он уже даже ничего...)))))
Gunay M_Ova
приходилось (((( но до сих пор мы вместе и я не особо об этом желею!
Приходилось, так как после того когда сходишь в ЗАГС конфетно-букетный период заканчивается и тут мужчина показывает свое истинное личико, а оно не всегда симпотичное.