По-моему, рановато. Почитайте
://www.e1.ru/articles/kid/page_1/003/396/article_3396.html
http://mamka.ru/2007/05/11/post595.html
Попробуйте водить в сад на полдня - появится немного времени для себя.
Воспитание детей
девчонки как вы думаете отдавать ребенка в садик в 1,5годика?уже не могу сидеть дома
Я 2-х в этом возрасте отдавала. Всё прекрасно.
я своего в 1,3 отдавала.. . и не пожалела до сих пор...
Если есть возможность посидеть дома
то лучше побыть дома
в 2
в 3
нормально будет
то лучше побыть дома
в 2
в 3
нормально будет
Вообще мое мение - попозже надо. В 2,5 - 3.
Но если так складываются обстоятельства - отдавай, чёж делать. Поводи месяцок-другой на полдня, а потом на полный отдавай.
я бы не стала отдавать.. до трех лет точно никакого садика!!!!
Ну пожалей ребеночка, рано ему . Ведь не зря 3 года дается маме.
Мне кажется без особой нужды делать нечего такому маленькому в ДС
я отдала старшего в 1,5
младшего в 1,7
не пожалела!
им так нравилось... .
до сих пор младший вспоминает... ему уже 10лет
младшего в 1,7
не пожалела!
им так нравилось... .
надоело отдавай, мне кажется маленький. Я вобще не знаю как с дочкой расстанусь
до двух лет не стоит, вот у нас есть группа для адаптации туда ребенка приводят на 3-4 часа после 1,5 года и он потихоньку привыкает к садику, а так пока не стоит, его же еще и подготовить надо к режиму дня, к питанию
многие отдают, приуцчают к самостоятельности так сказать, просто сначала не на весь день
Я тоже думаю, что лучше отдать в садик.. Только хороший какой-нибудь присмотреть, тчательно выбрать.
Мой сына пошел 1 год и 10 мес, быстро привык.. ( ложку держал и в штанишки ни-ни) Только время Вы выбрали не очень ( может болеть часто)
В полтора года ребенок гораздо легче и быстрее адаптируется к дескому саду, они менее привязаны к матери, так что вреда не будет. Какая разница 1,5 или 3 года? Главное иммунитет ребенка и воспитатель
конечно же, это будет лучше для его развития и общения