Воспитание детей

Если плод измены мужа ребенок, какова ваша реакция? из бюджета уходит 1/4 зарплаты?

однозначно выгоню предателя и пусть кормит своего ребенка на всю свою зарплату!
Зоя Моткова
Лучший ответ
я бы рассуждала так наверное - так это ж его бюджет, значит его проблема! мне нет никакого дела до того какие трудности у бывшего)))) ) вот ттак
Алёна Латышева
да жесть вообще и наследство ваши дети потом делить будут с чужим отпрыском, ужасс
Natali Kononova
Гнать в шею такого мужа!!!! Чтоб не ходил налево!!!! Да чтоб рога не росли у жены. А то вдруг еще куда потянет.... Это при условии, что совместных детей с женой нет. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)) ) А Еще в зависимости от того, попросил он прощения у жены или нет....
Дарья Затеева
Странно, что вопрос от мужчины! Только непонятно-почему я должна любить чужого ребенка, любовь к мужу понятно, а с какой стати я должна любить его внебрачных детей- думайте, что пишите, или Вы мать Тереза!! ! (для Оли)
Работай больше, меньше шляться будешь
Ситуация у моего знакомого один в один. Просто жена умная - своих 2 дочки, на стороне -сын. Она ему
еще сама ( жена) напоминает, что давно сына не видел . На день рождения собирает - брюки гладит.
Советует, что ребенку в подарок купить . Из семьи не уходит ...

( Для Ирины ) Что важней - мир в семье для всех, или вечная ругань, упреки . Милосерднее надо быть, ребенок то чем провинился ?
Если любишь мужа, то полюбишь и его внебрачного ребенка, а если нет- значит развод!
Jovanna Khachaturova