Воспитание детей

Чем вас удивляли ваши дети?

Конечно, своим появлением! Но старшенькая сама поступила и закончила с отличием факультет медпсихологии, а младшая собирается стать адвокатом, и хрен ее остановишь!
Ей богу, приятное удивление
Оксана Фролова
Лучший ответ
В детстве нормальные были, а сейчас удивляют своей заботой-заболею -приезжают и помогают своим присутствием, балуют меня-купили нов. холодильник, стиралку, комп. и еще кучу техники, даже не знаю, за что они меня так любят.
Анна Дорофеева
своими вопросами
Старшая дочь меня удивила, когда уже выросла.
Когда родились её брат и сестра, на 18 лет моложе, то она мне сказала: "Мама, обязательно говори им ПРАВИЛЬНЫЕ вещи, как мне, даже когда тебе кажется, что они тебя не слышат. Дети воспитательные беседы помнят МНОГО ЛЕТ. И потом делают правильные выводы.

Старшенькая у меня получилась просто золотая (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!) , видно, не пропали даром мои усилия.
А уж намучалась-то я с ней!..
Первыми словами. Утюг, И логическим мышлением
Своим появлением xD
Анна Киселёва
а мой старший заговорил сам целыми предложениями. совершенно правильными. теперь в возрасте 2ги 4м рассказывает мне как надо воспитывать младшую сестренку, чтобы была такая же умненькая как и он. смотрит по ящику новости, а потом пересказывает весь текст практически слово в слово.
ответами...
дочка (1г. 7м) очень сильно на днях удивила. Муж пришел с работы она к нему подбегает пальцем на него показывает и говорит козел, я ее такому не учила
(S
((( Saulewa )))