Воспитание детей

А ваши дети часто вас часто удивляют до состояние "нечего сказать"?

Моя младшая дочь, например, заявила, что каждый раз видит во сне следующий день. А потому знает, что и как будет завтра. И это так между прочим, за вечерним чаем... Сижу разинув рот. Сказать откровенно нечего.
Недавно старшая доча ( 11 лет) говорит младшей (ей 1 год) :" Пора тебе уже тренироваться в углу стоять! " И тулит её в угол. А малая еще не понимает, с радостью туда идет. Я от негодования аж дар речи потеряла.
***бахытжамал*** ***аймухамбет***
Лучший ответ
Ребенку год и семь - говорю - Скоро бабушка и тетя приезжают.. .
Снял с себя писаный памперс - понес выкидывать.. .
Как я ржал...
Вера Новикова
Последний вопрос дочери "Когда нужно идти поддерживать на выборах пуделя? " поверг нас, родителей, в крайний ступор на несколько мнгновений...
Natasha Zvizhinskaya
мой пока так не говорит, но рыб в 200 литровом аквариуме пытается ловить (по локоть ааж влезает . да и вообще каждый день чем то удивляет . вчера стиралку включил сам, сегодня тоже весь день что то чудил) с папой он сегодня занимался . маленький еще Глебушка наш)))
В 5 лет *ты хотьбы из розетки выключила*-про чайник, протирала его салфеткой. Чему учишь-тому и тебя вразумляют.
Чевелева Ирина
Меня трудно удивить. Почему вы не спросили у дочери что будет завтра и какие цыфры выпадут в национальной лотерее? Можете и миллион выиграть!
Александра Пушкарёва Завтра ее вызовут по английскому языку. Но оценки она во сне не видела - не знает. Цифры ей не снятся, увы ))
а мои придя в гости хозяевам в лоб высказывают все что им не нравится, то им котами воняет, то готовить они не умеют, то в квартире у них ремонт так себе, вот как сказанут вот такое что нибуть, стою и слова молвить не могу, хотя дома предупреждаю, чтобы не высказывали свое мнение, нет, надо таки чтото ляпнуть, а мне потом хоть сквозь землю провались
Мария Рудакова Так они же это не от себя "выдают", что дома слышат....Детки наше отражение.
Следите "за базаром", как говорится)))
ежедневно, и это так здорово!!!
Leyli Achilova
меня часто доводят до состояния"щаз примажу!!!! "
Ежедневно, и по сто раз в день.