Воспитание детей

У ваших детей в школе часто бывают замещения или отмены уроков? У моей дочери в лицее (Питер)-очень часто,просто

незнаю чего ждать от ТАКОГО образования???Это НЕ ЕЁ ОТМАЗКИ,это на самом деле так-я проверяла!
У нас тоже в Питере часто. Обарзели уже учителя совсем.
Олеся Калачёва
Лучший ответ
У моего в 6 классе совсем не было русского ( болела учительниц) 2 месяца, и математики ( учитель сохраняла беременность) . Ругаться с директором не помогло - закон на ее стороне. Наняла репетиторов, а потом перевела в другую школу. г. Москва.
Олеся Лобода
У моей сестры (в обычной общеобразовательной школе) иногда бывают отмены уроков (учитель заболеет или на курсы уедет) , вот недавно неделю не было уроков русского и литературы, потому что учительница проверяла результаты пробного егэ. Ну, естественно, ни к чему хорошему это не приведет, хотя дети радуются, им лишний часик погулять только в кайф. Но ведь есть уроки, которые проводятся всего раз в неделю, и один пропуск - большой пробел в знаниях, а ученики самостоятельно дома нагонять упущённое не будут. Но что поделаешь, в нашей стране всякое бывает...
Есть администрация, вот и обращайтесь к руководству. Такая система ( вернее отсутствие системы в образовании) к хорошему не приводит. И дети привыкают к этому. Не монимаю, почему родители не не напишут письмо. Ведь и еще и деньги наврное платите? Тогда можно по полной программе с руководства спрашивать. Вы сами читали документ, на основании которого отдавали ребенка в это заведение? Поинтересуйтесь. ((причем тут страна* Люди сами делают свою страну такой)
У нас не часто ( Москва)
Бывает, но очень редко!
Ольга Кощеева