Воспитание детей
Как Вы считаете-Вы правильно воспитываете своих детей?...ведь нас этому искусству никто не учил.
Ошибки совершают все. , правильное воспитание - понятие несуществующее. Мои дети выросли хорошими людьми. А результат моего ли воспитания, а может большой удачи, а может влияния других окружающих людей? На это я ответить не решусь.
Правильно-это я вижу по старшей дочери, с которой у нас полное понимание и доверие.... а 16 лет-возраст непростой....
как меня воспитовали, так и я! все поровну иногда и по головке поглажу а иногда и строго присекаю дурь!
Это зависит от того, как нас воспитывали...
сначала думаешь всё правильно, а в подростковом возрасте оказывается что всё неправильно. а может так и надо?
Думаю где-то правильно, а где-то не очень!
Конечно все воспитывают правильно, только правила у каждого свои ...
Я уже результаты вижу. Кое-что делала не правильно, но в общем ничего получилось.
Жизнь покажет. Если до живу, а сын не бросит меня, то правильно.
Осознаю что не правильно и постоянно себя за это виню. Дети это чувствуют и садятся мне на голову.
С дочкой я излишне строга, а с сыном наоборот. Естественно дочь старшая, ей 10,а сыну 5.
А я не вопитываю и не собираюсь. Буду просто любить, растить и постараюсь рассказать о жизни все, что сама знаю)
Aleksandra Vital'yevna
А это разве не воспитание?
я не воспитывала... а с самого раннего возраста общалась с сыном, как с другом, как с равным... он понимал хорошее отношение к себе... в результате вырос отличным другом для своих ровесников... и для меня))) ) сейчас для меня нет лучшего советчика, помощника в жизни, чем мой сын)))
Очень надеюсь, что правильно.
Детей надо просто любить и внимательно слушать. И они ответят тем же.