Воспитание детей

У ребенка во рту высыпали крачные прыщики. Что это , стомарит, аллергия? Кушать не может. Чем лечить?

а вдруг скарлатина- покажите ка лучше врачу. не дело это здесь на кофейной гуще гадать: (
Любовь Горелова
Лучший ответ
В аптеках есть гель от стоматита, помогает сразу и обезболивает десна при росте зубов. Советую купить А вообще то лучше на прием к врачу сходить
Своди к дохтуру, это может быть не только стоматит, но и герпес и даже "дурная болезнь" подхваченая при облизывании предметов на улице и начало папиломмы...
Смажьте рот облепиховым маслом и полоскайте ромашкой
стоматит. Ромашкой полоскать калгелем мазать и ингалиптом брызгать.
Врач скажет чем лечить, как Вы не боитесь сделать ребенку хуже, чем есть спрашивая на Ответах советы не специалистов, тем более заочно, мали какие высыпания бывают во рту!!!! Вы что стоматолог? Как Вы можете определить что это именно стоматит?
Без осмотра невозможно поставить диагноз, идите к врачу.
http://www.mac-dent.ru/stomatit
я бы ко врачу сначала обратилась,
Надежда Сун
стоматит, обратитесь к стоматологу, он вам специальной мазью пару раз помажет и пройдет
стоматит, к врачу!!!!
Стоматит- к врачу первым делом, а на крайняк в аптеке таблетки спросите для ребенка на " С" называются, желтенькие. . и полоскать не забывайте. .
Обращайтесь к врачу. Дети - это очень важно! Я вот тебе сейчас напишу "помажь зеленкой" будешь мазать? Срочно к врачу!!!
R M N S
Думаю, скорее всего стоматит, обработать ротик витамином В12 или бурой с глицерином, еще помогает варенье из чайной розы
а сколько ребеночку? я своего сына лечила народным средством. помогло быстро. 1чайную ложку меда жидкого+0.5ч. л. прополиса на спирту смешать и смазывать 3-4 раза в день. прополис -природный антибиотик и безвредный для кишечника. ему на тот момент было года два. можно -если нет аллергии на мед. из мед. препаратов-ацикловир (мазь), но он очень горький.
ППЦ.... не позавидуешь... .
Это аллергические симптомы на действие какой-либо пищи.. .
Например такая реакция бывает на соль (пищевую) или соленую пищу...
все, что связано с ротовой полостью детский педиатр нам посоветовала лечить Тантум Верде, это спрей, ребенок выздоравливает моментально. Причем назначают "с пеленок".
Лечит разного рода стоматиты, ангину ...нам очень помогает. конечно не мешало бы и проконсультироваться у своего педиатра...
беги к врачу пока не поздно
Стоматит. лучше всего зеленкой. Изнутри мазать. Можно взять и нистатин, результат будет быстрее, но иммунитет не будет вырабатывать свой ответ.
иди к доктору