Воспитание детей
А вы делаете прививку от гриппа детям?
я уже второй год подряд делаю. сначала после неё заболевает, зато всю зиму не болеет. и ещё даю ИММУНАЛ.
Ни себе, ни детям.
Мы ДЕЛАЕМ!! ! И я, и муж, и ребенок! Ребенку уже 17, он имеет право выбора. Сейчас заболел, 2 дня высокая температура, а в понедельник уже пошел в школу.
нет, детям не буду никогда
Делаю.
Я-нет! Но, мне кажется, если вдруг кто-то в этой категории в данном вопросе ответит "да"-его расстреляют! Многие так категорично-отрицательно относятся к этой прививке...
Нет!!!
Нет и не буду.
Хочу сделать и себе и детям, но пока мед отводы у всех.
Мы делаем уже 2 раз. Обязательное условие. чтобы ребенок был здоровый. В прошлом году зимой болели 1 раз (почти через 4 месяца после прививки) 1 неделю. Ну и соответственно витамины даю постоянно и закаляемся.
нет, не делаю дочке. подруга делала ребёнку 4 года подряд, и он все равно болел всю зиму. а в этом году решила не делать
нет не делаю это бесполезно грипп мутирует и медицина за ним просто не поспевает зато осложнений от прививки куда больше чем от самого вируса
Я сделала, она потом заболела сильно, 5 дней температура под 40,я так испугалась и пожалела, что сделала. Потом слышала об этой прививке только негативные высказывания...
нет!
Нет, не делали никому из семьи и не хочу! Когда ходили ко врачу, она сказала, что есть очень хороший препарат - "арбидол", он реагирует на все типы вируса гриппа. Принимаем арбидол и оксалиновую мазь (смазывать в носу) . И пока никто из нас не болел!
Я не делаю.
я против этой прививки
в этом году собираюсь первый раз