Воспитание детей
Мамочки, чем пятна с детской одежды выводите?
ушастый нянь пятновыводитель пробывали? или какой лучше?
Видимо мыло самое-самое выводящее пятна!
Катенька Кравчук
а, так ты уже тут?!?!:)))))))))
надо стирать сразу после появления пятна (чем скорее тем лучше) , намыливаю обычным хозяйственным мылом, и в машинку стирать. Порошком детским Аистенок или Ушастый нянь. Отстирывает замечаетельно. Нагрудники (которые одеваю во время еды) периодически кипячу.
А я не вывожу-нечего выводить. А если и появились пятна на одежде, то носим их только дома. Таких вещей всего штук 5 у нас имеется. А потом, когда из них вырастаем отдаю малоимущим. Мама как-то простой белизной вывела с белой кофты пятно.
есть магазин необычных вещей - их по москве много, там пятновыводители в виде мелков - супер, даже то что химчистки не берут выводят
а я намыливаю хоз. мылом "аистёнок" и оставляю на пару часов. даже зелёнку обесцвечивает! не говоря уже о пятнах после детей!))))))))
Amway
я перд машинной стиркой застирываю хоз. мылом дуру, нам помогает.
Ванишем жидким, хорошо выводит пятна с одежды. Сначала капаю на пятно, оставляю на время и потом в машинку вместе с порошком и еще раз с ванишем. Жирные пятна выводит хорошо, ну и после грязи или травы.
смотря конечно какое пятно.. . но вроде пока все отстирывала, как посадим пятно, сразу замыливаю обыкновенным детским мылом, а потом уже в машинку с порошком ушастый нянь, пока проблем не было
ваниш выводит все пятна!
пробовали, не очень то отстирывает. я еще мылом "антипятин"пользуюсь-вот оно отлично работает .