Воспитание детей
У вас есть паника в городе из за гриппа?
у нас закрыли школу . все родители бегают с выпученными глазами и рассказывают друг другу страшилки про свиной грипп .Это Подмосковье.
дур дом) у нас все спокойно! ничего страшного в свинном гриппе нет!! ! лучше бы вы все туберкулеза боялись, им в у нас в стране миллионы больны, и каждый год умирают тысячи! вот чего бояться нужно.. а это мелочи!
вроде нет. у нас просто закрыты на карантин все детские учереждения
Да. Сегодня всех детей распустили на каникулы. На неделю отменили все массовые мероприятия в городе. Красноярск. На сегодняшний день 285 заболевших свиным гриппом. Это только официально
Да ну.. . я не знаю у кого как, лично у нас в семье нету никакой паники - искуственно все раздули
с помощью СМИ.. . Надо же народ как-то отвлекать.. . )))
в школе карантин в некоторых классах, у нас нет, только без продленки на основных уроках хотят до каникул продержаться. 1класс.
У нас паника в садике из-за ветрянки
Ирина Иванова
А чего паниковать? Дети легко переносят ветрянку. А у взрослых этот вирус может вызвать опоясывающий лишай. Лучше уж в детстве переболеть.
* Айгуль *
А чего паниковать....ей же все-равно надо переболеть - радоваться надо ))))
Анастасия Михайленко
Из-за этого и паника. Мы с мужем ветрянкой не болели.
А Ж
у нас воспитатели скрыли,что ребенок заболел ветрянкой,и все дети по тихому переболели.У меня старший уже болел,а младшей не передалось.Карантин ввели когда трое детей не переболевшие остались,наверно кто-то пожаловался.
Про город не знаю, но после просмотра вчерашних новостей у меня в голове паника. И не из-за свиного гриппа, а из-за ОРВИ, быстро перерастающего в пневманию с летальным исходом.
В нашем городе умерло 7 человек. (вечером в нвостях сообщили)
Как сдесь не переживать !?
вроде нет
У нас никакой паники нет... ничего не закрывают... никаких эпидемий пока не надвигается!!!! Заколяйтесь!!! повышайте иммунитет!!!! Не болейте!!!
ну да немного есть, особенно в общественном транспорте ездить!
у нас вроде нет никакой паники. страшилки говорят, только вот никто почему-то не говорит о том, сколько людей каждый год погибает от осложнений после обычного гриппа. всем удачи и не болеть!
а у нас вообще глубинка Хакасия и то двое уже умерли!!!!
Что-то стало напрягать.