ни себе ни детям не ставим.
занимаемся профилактикой.
Воспитание детей
Тов. родители! Вы ставите детям прививку от гриппа и как относитесь к ежегодной паники по поводу гриппа
Ставим. нет никакой паники.
нет, не ставим и никогда не будем, панике не поддаемся, сми подстрекает людей к панике и к покупке вакцин, лекарств и проч. , что и является собственно главной причиной того зачем это делается.
Паники никакой нет у нас, только в СМИ. Прививку делают в школе под роспись родителей. Кто не хочет - пишут отказ. Я выразила согласие, хотя от гриппа трудно уберечься с помощью прививки - пока не создали универсальную вакцину от всех штаммов сразу.
к панике относимся с мужем с юмором
прививок своим детям уже больше года не делаем, и не советуем
гриппом не болеем
делали всегда все прививки, переносил хорошо, никаких побочных не было, но вот в ту зиму сделала себе от гриппа, потом весь год постоянно болела ((((теперь думаю делать сыну либо что....
Елена Тарусова
Лучше профилактика и уккрепление иммунитета ( но только не по рекламе!)
никогда не ставила и ставить не собираюсь. Как я вижу по привитым товарищам сына+муж когда-то прививался, кроме вреда ничего нет.
Нет не ставлю и никогда ставить не буду!! ! Бывают врачи не дообследуют человека, ставят прививку, а потом осложнения начинаются!! ! У меня есть один такой пример: моему братишке поставили прививку, когда он уже простыл и сейчас 23 летний человек стал инвалидом, на фоне сахарного диабета в тяжелой форме!! ! (Никогда и ни у кого в родне такого заболевания не было!!!)
Наталия Логинова
Это вовсе не следствие прививки.
к прививкам отношусь хорошо, но от гриппа делать не буду не себе не ребенку!
нет, не ставила никогда. думала в садик пойдем и поставим. какой там! ! постоянно то чихает, то кашляет, адаптация. решили не ставить. панике не поддаюсь ))
Я не отношусь к числу "мамочек насесток",и не впадаю в панику от слова ГРИПП и не бегаю по поликлиникам. На прививки ходим только по совету врача. .
Может поэтому дочка очень редко болеет и то только насморком, который длится максимум 4 дня!
Укрепляйте иммунитет, чаще гуляйте и не зацикливайтесь боясь. что ребёнок заболеет, тогда всё будет хорошо!
СтаВЛЮ! и СЕБЕ И ДЕТЯМ...
нет не ставила, когда в садик пойдем, тогда и подумаю еще ставить или нет
Нет не ставим, второй год отказываемся.
не ставлю прививок, к панике не прислушиваюсь, вспомните, чем это всё заканчивалось в прошлом? Ничем...