Воспитание детей

А Вы будете делать своим детям прививки от гриппа?

Америикосы возмолжно испытывают на нас вакцины... Сейчас уже якобы появилась новая форма гриппа - H3N2 Я подработывю в школе детским психологом. Беседовала с медсестрой и она сказала, что к нам в школу привезли вакцину из Америки от гриппа. Так, половина родителей написали отказ от вакцинации детей (в 1-5 классе особенно), у одного мальчичика мама врач, так вот его мама раструбила всей школе о том, что америкосы на нас испытывают просто напроста эти вакцины. А ведь правда... Они нас мягко сказать "недолюбливают"
Надежда Луцева
никогда! с этими прививками, даже если заболеешь грипп переносится намного хуже! прошла всё это со своим сыном.
Анна Шаповал
Лучший ответ
Сделал уже.
Только отечественным препаратом, который поставляется минздравом.
Насчет американских вакцин - ваша медсестра права - действительно америкосы испытывают.
Был сюжет по ящику, путем небольших взяток многие лекарства и вакцины международные корпорации испытывают на наших детях.
Как правило ничего плохого не происходит.
Но.... пока гром не грянет....
Елена Шульц
А инопланетяне еще ничего на нас не испытывают? Не завезли еще прививки с Марса, что там говорят в школах?
не буду.
и вовсе не из-за амарикосов, а просто следуя здравому смыслу.
Лилия Ермолина
Испытывают не испытывают, у нас всегда найдутся желающие провести на себе и своих детях опыты. А то что после этих прививок почему то сразу все заболевают с температурой 38-39, и потом периодически болеют, как оказывается не той группой гриппа, от которой были привиты, это наверное, для таких людей, ничего страшного. Я за прививки, но от смертельных болезней, типа столбняка, а не например, от краснухи, хочу чтоб мои девочки в детстве переболели, а не в беременость, как это часто случается.
Goshana 1561
Долюбливают-не долюбливают-это все детские эмоции. Просто бизнес, от которого еще и проблем мало, на африканосах и азиатах европейцы ( кстати) и американцы тоже спокойно вакцины тестируют-у нас как в стране третьего мира нет строгих законов и мед. страховок если"что". А прививки от простого гриппа мамаши хотя бы себе и детям от "большого ума " еще 2 месяца назад могли сделать, а не бегать потом выпучив глаза с воспалением легких)))))
Мария Чучуева
будьте бдительны, ни в коем разе
Юлия Кокорина
Никогда не делала своим детям и себе никакие прививки (кроме БЦЖ в роддоме).
Ни себе, ни бебику.
Екатерина В
Нет, в прошлом году не разрешила, слышала ужасные последствия.
Елена Гримм
никогда
Beatiful ~~*^_^*~~
мы уже поставили, но не американские, а нашу родную вакцину
Нет. Второй год уже не ставим и норм)))
нет и себе тоже
нет