Воспитание детей

уважаемые родители, а вы делаете своим детям прививки? в частности от гриппа("Гриппол")?

нет, я отказ пишу всегда. а от гриппа в том году пропили бронхо-мунал. ни разу на больничном не сидели, даже когда в группе всего несколько человек оставалось, остальные болели, думала ну мой вот-вот заболеет. нет, самое большее посопливит на выходных и все. а от этих прививок больше осложнений чем пользы. удачи!
Lino4Ka Bogdanova
Лучший ответ
Нет, именно от гриппа не делаю, все остальные делаю.
Плановые делаем, а против гриппа нет. У детей иммунитет хороший, болеют очень редко. (тьфу-тьфу-тьфу)
Лара #####
делаю все, никогда проблем и побочных эффектов не было.
От гриппа нет, а так все плановые делаем. Надо, так надо.
Рита Карпенко
никаких прививок
Делаю и себе, и детям. Знаю и видела последствия, когда их не делают.
"Гриппол" не делаю а другие от грипа делала в прошлом году - впервые дети не болели в эпидемию. а то никакой чеснок не спасал!!!!
нет от гриппа не делаем, это бесполезное угнетение иммунитета, тем боллее неизвестно какой штамм поймаешь. И от плановых от половины отказались, слишком тяжело переносим и подолгу болеем потом.
Anna Romanova
от гриппа не делали ни разу и ни разу не болели (тьфу-тьфу-тьфу) . а вот остальных советую не отказываться не смотря на все страшилки, которые рассказывают о побочных и прочем...
Мы родились 8-мимесячными. Нам 2 месяца. И еще ни одной прививки нам не делали. И не собираемся. Тем более от гриппа.
Обязательно делаем, недавно сделали как раз от гриппа- все в порядке.
Shura Lyu