Воспитание детей

расскажите, что вы дарили мальчику на 5 лет.

что вообще можно подарить мальчику на др для такого возраст? кроме машинок и оружия)
Dami Smail
на какую сумму и смотря что уже у мальчика есть-можно снегокат, спортуголок, хороший конструктор
Лучший ответ
мы своему сыну в этот день подарили парк атракционов))) ну и так, по мелочи--конструторы Лего, пистолеты, в общем всё,о чём ребёнок мечтал)))
развивающие игры
ролики, самолет радиоуправляемый, игру настольныйфутбол, электрогитару, лего
Татьяна А
С моим старшим сыном была такая история (мы живем в небольшом селе и многие друг друга знают) как то я зашла в магазин за хлебом, а продавец мне говорит купи вон того робота (а стоил он тогда очень дорого) сыну. Я говорю ого слишком дорого, а она отвечает уже неделю твой сын приходит и смотрит на него минут понесколько. (кстати мне он ничего не говорил и не просил) Так что исполните мечту ребенка. Сыну уже 18(после него еще брат родился) , а робот стоит как новый до сих пор. Вот.
моему только 3 года. поэтому на 5 лет еще не дарила ничего.
лучше книги
Dana Kanafina*
Конструктор, пазлы, книги - всё зависит от предпочтений ребёнка.
T.
Tanusha ...
подарили РСР
и ещё читать не умеет?
Мне кажется нужно дарить то чего бы он хотел примерно, может спросить у родителей какие у него предпочтения а заодно и подарить что нибудь развивающие, конструктор азбуку и что нибудь в этом духе
можно книжку какую нибудь, по которой можно к школе подготовится
Своему мальчику я подарил магнитный конструктор. Ребенок был доволен очень. Друзья посоветовали заказать. Но для начала я хотел посмотреть в своем городе. Но ничего не нашел. Спасиибо друзьям и близким. За такой прекрасный сайт. всем советую!!! http:// 5pravil.ru/catalog/magnitnyy-konstruktor-magformers-63134-princess-set