Воспитание детей

Святые говорят:"Молитва матери со дна морского поднимает". Мамы,а вы молитесь за своих детей?

Саша Бибишева
Я каждый вечер молю Богородицу и Иисуса Христа о здоровье детей своих и мамы, меня это сильно успокаивает и ободряет, я верю, что они меня слышат.
Акерке Ахметова
Лучший ответ
Нет. Я в это не верю.
когда очень сильно болеет. а ещё купила дочке молитву для учащихся, носит в портфеле, верит, что помогает лучше учиться
Мне кажется, что за своих детей молятся даже атеисты.
Алла Матвеева
Молюсь, правда без молитвы своими словами.
Конечно

О Господь мой, Создатель мой,
прошу помощи Твоей,
даруй исцеление рабе божьей (имя) ,
омой кровь ее лучами Твоими.
Только с помощью Твоею придет исцеление ей.
Прикоснись к ней силою чудотворною,
благослови все пути ее ко спасению,
выздоровлению, исцелению.

Подаришь телу ее здравие,
душе ее - благословенную легкость,
сердцу ее - бальзам божественный.
Боль отступит, и силы вернутся,
и раны заживут ее телесные и душевные,
и придет помощь Твоя.
Лучи Твои с Небес дойдут до нее,
дадут ей защиту,
благословят на исцеление от недугов ее,
укрепят веру ее.
Да услышит молитву сию Господь.
Слава и благодарность силе Господа. Аминь
Татьяна Ходырева-Штанько Это молитва "О здравии"
каюсь.. . нет. даже молитвы не знаю такой...
Саша Бибишева Обязательно молитесь за своих детей!!!
Есть очень хороший акафист в честь иконы Божией Матери"Воспитание".В этом акафисте мы просим Саму Пресвятую Богородицу воспитать наших детей в любви и благочестии.

Перед выходом из дома обязательно благословляйте:

"Господи,Иисусе Христе,сыне Божий!Благослови,освяти и сохрани силою честнаго и животворящего креста Твоего,молитвами Пречистыя Твоея Матери,молитвами святаго Ангела-Хранителя и всех святых во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.(И перекрестить ребенка-лоб,живот,правое плечо,левое плечо).

На ночь тоже перекрестите со словами Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

Не забывайте это делать.Наших детей хранят наши молитвы!!!Спаси Вас Господи!
Акерке Ахметова Можно помолиться своими словами, попросить защиты и помощи и не обязательно идти в церковь, можно дома перед иконой, а в храм сходите в свободный выходной, очень успокаивает и настраивает на правильную жизнь, правда.
редко, в церковь ходим иногда, ей нравится, но серьезно не относится, дочке 4 года.
Меня мама научила благословлять детей на сон грядущий. А маму - бабушка.
Ну и в церковь стараюсь водить детей на исповедь и причастие.