Воспитание детей
Если ребёнок родился в октябре, во сколько лет идти в школу?
Смотря какой ребенок. Мой в конце сентября родился, я его в неполные 7 отдала -рано. А тетка свою дочь (так же сентябрь) в полные 7, т. е. почти в 8- все нормально.
у меня у знакомых-одна пошла в 6....а другая в 7 и никакой разницы....
в 6 лет и 10 месяцев. я и сама октябрьская, мне в школе 7 исполнилось, а дочка у меня декабрьская, и то с ее годом отдавала в школу.
В 6.10 конечно. Программа в начальной школе теперь только 1-4, и незачем ребенку в детском саду с малышней оставаться.
Пройдите тестирование. Моя племяшка пошла в сентябре, а 6 лет ей было в декабре. то есть в 5,9. Но ребенок читал, писал, считал.... уже 3-й класс, всё хорошо...
У меня сын родился в октябре 2003 г. , на следующий год идём в школу.
я пошла в неполные 6 )
мы отправили ребенка в неполные 6 лет.
Я пошла в 6, а через 2 месяца 7 исполнилось. Зачем ещё год терять???
Дочка в этом году пошла в первый класс, в 6 лет. 7 исполнилось 18 октября.
В неполные 7 - зачем год-то терять:))
я пошла в 6, а 7 уже в школе исполнилось, но со мной тесты делали готова ли я к обучению или нет, так что самой маленькой в классе была, если ваш ребенок пройдет тесты, то оттадайте, если же нет, ничего страшного - ему еще рано в школу, пусть еще годик побудет дома, а то отставать будет по предметам, должен дозреть малыш ваш
мы в октябре родились, сейчас нам годик, планирую в 6 лет отдать сыночка
Меня мама отдала в 6, т. е. неполные 7.
У меня дочь родилась 29 сентября, пошла в школу в неполных 7 лет. А так это ваше желание.
с шести
Мой сын подился в ноябре 2003,в школу идем в неполные 7,зачем год терять?
мой сын и я оба октябрьские, я пошла почти с 8 лет и сына отдам также. зачем ребенка лишать одного года детства? и друзья, с которыми он сейчас дружит вместе пойдут в школу.
Еслии ребёнок умный то в 6 а если неочень то в 8!
Присмотритесь к ребенку. Уверяю вас почувствуете сами готов к школе или нет