Воспитание детей
У мня сын заговорил)))))))Токо боб с горохом...жена у него куда то уехала...и оказывается кредит у него)))Что делать?
Или они все так....чёрти что несут))))))я в шоке...мамочки)))))))
)))) повторюшки они все )))) что где услышал - то и говорит!! !
Мой правда уже в 2 года рассказывал внятно и понятно. И до сих пор никак замолчать не может, даже на 5 минут!! ! А младший никак пока ничего толкового не говорит, отстает от брата.
Зато у меня еще племяш есть - ему 2и8, он все за моим старшим повторяет, причем слово в слово!! ! Мой говорит - "Мам, дай машину" и он мне картавенько еще "мам дай машину"
ни фига не поняла
Елена Мануйлова
Разоваривать начал))))))))
меньше включайте телевизор при ребенке, да побольше с ним разговаривайте, рисуйте, лепите, пойте, танцуйтеи все у вас будет хорошо
Мари Майорчик
У них, по-моему, и так все отлично!))) Може, если не телевизор, и не заговорил бы!))))))
Поздравляю))) ) У меня старший в 1,5 года стишки рассказывал. Рот не закрывался и сейчас в 14 лет не помолчит ни минуты. А младший, уже почти два года, а он только мычит, ну и говорит слов 20 с натягом. Так ч то мы тоже в ожидании и я понимаю вашу радость.

Елена Мануйлова
Спасибочки витаминчик)))))
А вы не выпили на радостях? ничего не понятно....
Прикольно!!! ) А сыну 3 десятка что ль стукнет?)))))
Елена Мануйлова
Нет))))3 года)))))
у меня двое сыновей, но вопрос Ваш явно сформулирован криво как-то. Пока комменты не почитаешь и вправду не понятно ничего.
Елена Мануйлова
эт я от радости))))))))
Юлия Безрук
Ну тогда примите поздравления. Мой старший молчал как партизан лет до трёх, потом тоже предложениями заговорил.
А я забыл какого цвета, твой платок зеленый был....))) )
привет сынуле))
Елена Мануйлова
Какой палток))))
У мня сын разговаривать началюююбоб с горохом мешает....а то ч то вы написали я ничё не поняла))))
Lesiya Priluchnaya
да я поняла!!! у нас когда племянник начал болтать....уж не знаю кто его научил,или услышал где, но он вот такую песню пел....про этот платок....вот и вспомнила сразу...ржу))))))))))))
Lesiya Priluchnaya
блииин,когда ж мой то заговорит...нам конечно ого го еще скока ждать...всего 7 месяцев...но я даж на такую же чушь согласна,скорей бы услышать....
Lesiya Priluchnaya
ну да? у меня просто тоже малыш не гулит, а басит!!! Мы с мужем постоянно смеемся_мужииик....А оказывется еще и вот как бывает? прикольно!!
чего-т я тоже мало чего понимаю.. это сынуля вам такое рассказывает??? -ну классненько... пусть болтает и растет здоровым.. . :)))
Елена Мануйлова
спасибо!
Моему уже 3, 3 и никак дождаться не можем когда он говорить начнет. Это наверно такое счастье ;) когда ребенок начинает все подряд говорить.
Елена Мануйлова
Да он знаете начала где то с августа чё то лепетать))))))
Сёдня с утра у него кредит....откуда то взялся))))
Сча в сад относила вещи....у него жена уехала)))))
умный мальчик, наверно баекиром будет)))
Марина Козловская
я хотела написать банкиром)))
нууу, это мы, взрослые, думаем, раз ребёнок не говорит, так можно хоть о чём рядом разговаривать-вот и результат нашего не правильного мнения... ну здорово, что заговорил, теперь мужайтесь, скоро такими вопросами и размышлениями завалит, что мама не горюй... мы с мужем при ребёнке очень аккуратно разговариваем, всё на лету схватывает, не дай бог лишнее ляпнуть, а то потом к бабуле придёт и такую кашу из наших слов составит-бабуля в шоке, а ему скоро 2 года только будет...
Меньше телевизор надо смотреть.
А теперь по-русски.