Воспитание детей
У кого детки пошли зимой - какую вы им обувь покупали? (+)
Интересуют бренды, тип обуви и размер. Отдельно интересуют мнения по валеночкам) ) . И еще такой вопрос - Ваш ребенок-годовасик или чуть старше зимой на прогулке любил ходить или все-таки больше в коляске сидел?
Нам в декабре год исполнился. Охотно гуляла ножками. Я долго ей обувь подобрать не могла. В валенках у нее ноги мерзли и вообще неудобно надевать было и ходить .Кожанные покупала на нат. меху, тоже ножки мерзли. Остановились на дутышах фирмы котофей, р-р самый маленький (не помню какой) Они полностю расшнуровываются. Удобно надевать, теплые и легкие, ребенку было комфортно....
Валенки зимой, без вариантов (у нас были, 15 лет назад))))
в валенках. ходил не активно-только так -по снегу потопать да посмотреть скульптуры. сам гулять начал охотно ножками только после года (там снег расстаял)
Валенки-самокатки у бабок покупали. Хорошо, чтобы подшитые были.
Я думаю, что лучше сапоги. Мы покупали сапоги КОТОФЕЙ, они очень удобные, много сейчас разных фирм. Валенки купите попозже, через год, да и вообще у нас их нет и они нам не нужны. Смотря, конечно, где вы живете. Мы в Пскове, зимы сейчас слякотные, так что сапожки самое то или хорошие дутики.
валенки лучше. сейчас с подошвой продают очень удобные и теплые нашего производителя фирмы "КОТОФЕЙ"
В КОЛЯСКЕ ОНИ СИДЯТ. сАПОГИ НА НАТУРАЛЬНОМ МЕХУ покупали. Да какой бренд - главное качество - натуральная кожа, подощва толстая и мех хороший. Валенки первые года в 3 купили на санках кататься, в них ходить тяжелее и плоскостопие развивается
Зимнюю
Аня Бабицкая
Конечно, речь не о домашних тапочках)).
Самое оптимальное это валенки.