Воспитание детей

Дочка (2 мес и 1 неделя) постоянно срыгивает

за 1 мес.набрала 1200,а 2ой-500гр. . плюс ко всему стала есть в два раза меньше,вечером накормить не могу (два раза соснет соску и кричит,вроде как есть хочет,но почему-то не может) мы полностью на ИВ, вес 4700,даю 135мл смеси,говорят переедает.Как высчитать ее норму мл, последнее время есть 80 мл..иногда с интервалом п 4-5 часов. врачи говорят все в норме,но я сомневаюсь (ВЧД и дизбактериоз не выявили)
все пройдет у меня сын родился 23августа но я кормлю грудью и он тоже срыгивает когда чуть чуть когда много и стул бывает то через 2 дня то 2раза в день все постепенно наладится
Елена Яцюк
Лучший ответ
Поменяйте питание.... есть же для таких деток специализированное при чём любой фирмы)))
Алла Крышня
Подберите смесь и подавайте ей бифибум и лактобактерин, чтобы помочь флоре в желудке созреть и все наладится, фрисовом кстати хорошая смесь попробуйте может она вам действительно подойдет
Асыла Дощанова
С возрастом пройдёт. Почаще кормите и по чуть-чуть. На руках не тискайте после кормления, а положите. Ночью меньше срыгивает?
Успокойся, почаще к врачу. Всё нормально...
не переживайте, срыгивания - это воздух выходит, который доця наглаталась во время еды. После еды столбиком носите и старайтесь сильно не трясти (сразу не качать и т. п.) . А для такого возраста 80 мл. это вполне достаточно, и с весом всё нормально. Не надо заставлять больше и чаще кушать. Всё у вас в порядке.
К#
Кристинка #
во-первых успокойтесь =) крохам это свойственно ...
вам надо идти к невропотологу с ЭТИМ вопросом ...поверьте ...
а так ...есть в наши дни смеси против срыгивания. . но если вы все переменяли смеси ...
идите к невропотологу ...и все ОК у вас будет =)
Детки до полугода срыгивают. Мои девочки т оже срыгивали (хотя и на ГВ), бывало даже фонтаном. Я тоже переживало, но потом все прошло. Только после еды на спинку ребенка не укладывайте... А еще действительно попробуйте другое питание. Фрисако хорошее
Евгения Быховец Со стулом у нас тоже проблемы,мы какали раз в три дня,да и сейчас не каждый день.Запор три дня считается допустимым....Клизму я никогда не делала,а вот плантекс нас выручал...
сколько в сутки ест ребенок? срыгивание и запоры. ваш ребенок мучается. купите "фрисовом" ЗАМЕНИТЕЛЬ ГРУДНОГО МОЛОКА ДЛЯ ДЕТЕЙ СО СРЫГИВАНИЯМИ, КОЛИКАМИ, ГАЗАМИ И ЗАПОРАМИ. 135ГР ДЛЯ РЕБЕНКА НЕ МНОГО. МОЯ МОГЛА В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ (2 МЕСЯЦА) СЪЕСТЬ И 240.правда ела 5 раз в сутки до 2 месяцев, а потом вообще 4 раза стала есть. и повторяю купите фрисовом не срыгивать не будет. ни кричать и в туалет ходить (мама троих детей)
Женечка :)
мой срыгивал все время пока был на ГВ,