Воспитание детей

Скажите, какая сумма денег в месяц у вас выходит на памперсы, интересует от рождения месяцев до 5-6, каких и где покупае

Жанна Коцюба
я покупаю памперс! Они заполняются равномерно, не комками. До двух мес у меня уходило 3 шт в день, - это примерно 900 р ( в основном он у меня в тряпочных был) , потом по 2 шт. С шести мес он уже не какается, так что мы одеваем 1 памперс в день, только на прогулку. И сейчас мне хватае 1 упаковки, 82 шт (700р) почти на 2 мес!
Анна Адаменко
Лучший ответ
Нина Егорова как "не какается"?а куда же он "какается"?
я покупала дорогие японские с винни-пухом, на остальные было ТАКОЕ раздражение.... выходило 3 тыс в мес. Но они действительно были оч выс качества. Но их мало где продавали-покупали всегда в одном месте. Потом где то с полгода перешли на более дешевые (видимо защита у кажы как то выработалась... ) перешли кажется на хаггис. До 2-х лет пользовались ими (уже конечно по необходимости, не в том количестве что в первые месяцы жизни)
хагиса 550 руб пачка, в ашане или в дет. мире, там тоже в эту цену. выходило пачка или чуть больше. сейчас нам год еще на ночь беру трусики либеро, 450 пачка там 30 штук.
900 рублей в месяц 2 упаковки хагиссов в утконосе
Н@стенк@ *****
нам 7 мес каждый месяц покупаю по 2 упаковки PAMPERS слип энд плей оч нравится пробовала хагис не нравицца ! ( в мес уходит 1200-1300 р)
лучше покупать большую упаковку так экономней. я покупаю happy или pampers slep i play
Наталья Шепель энд блин, нет такого слова в англ яз i