Воспитание детей

Сколько денег в месяц у вас уходит на ребенка? От рождения до 18 лет.

1) от 0 месяцев до года
2) от года до 6 лет
3) от 7 лет до 14
4) от 15 до 18???
Мне кажется до года больше всего трат, одни памперсы - 1000 руб в день. Затем траты снижаются, но ребенок постоянно растет: каждый сезон все новое покупать, обувь кожаную только... Затем ребенок перестает особо расти, зато у него запросы повышаются: ноуты, телефоны, фирменная одежда.
2,3 года на питание за март 7,5тыс+ куртка, игрушки, книги, джинсы, 3 футболки на лето, кепка.
Irada Kadirova
Лучший ответ
Ты не поверишь - ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ деньги уходили на ребенка, причем чем старше, тем меньше (на самое необходимое).
Людмила *
Нет, на младенца уходит меньше всего. Откуда 1000 в день за памперсы??? Большой упаковки на месяц хватало. Чем старше, тем больше трат.
Нурзия (Metisska)
Никогда не считала, но первый год - однозначно меньше всего трат.
Oxana Maslyakova
В день 1000 на памперсы? что за бред?
вам по каждому месяцу отчёт прислать?
все что остаются от выплат))
Да что вы говорите, вообще то чем больше детки тем больше бедки, пословица есть такая да и трат больше, малышу надо на памперсы да на смесь если нет грудного молока, вот и считайте
Чем старше, тем больше денег.
Пеленкой не отделаешься в 3 года)

Игрушки дороже, зоопарки, одежда, секции. Едят больше))

10 000 р
Оля Петрова
Чем дальше тем страшнее. На памперсы вообще копейки уходят. 1000 в день на памперсы - ни один ребенок столько не срет.
Щас прикину в общих чертах танцы - 3 т. в месяц, одежда, обувь, ну пусть тоже около 2-3 т, развлечения около 2-3 т, плюс еда, плюс всякие игрушки, велики и прочее. На 5 леток - садик за 2 детей 25т, одежда, обувь, развлечения и еда - 20 минимум.
На одежду 3000р, карманные 2000р, 4000р повседневные расходы. Всего около 9000-10000 р.
Мы купили комплект многоразовых подгузников. Ушло на это около 6000 руб. Но я прям много набрала, и пеленки там удобные непромокаемые взяла. В магазине "Антипампер- бэби" (там цены самые лучшие)
В итоге - ползунки, колготки - этим не пользовались, одноразовыми не пользовались. Удобно и экономия просто ошеломительна.
много
Мой вам совет используйте пиленки) Многоразовая вещь. А сколько денег узнаете сами. Так не рассчитать