Воспитание детей

Кто кормит ребенка смесью, сколько денег в месяц у вас уходит на смесь (какой кормите?) , на сколько дней хватает банки?

Мы сначала покупали Нутрилон, выходило безумно дорого, потом перешли на МД МИЛ Стандарт, 180 рублей пачка, ребенок ел с удовольствием, хватало пачки на неделю, но он у нас ел много.
Ирина Богомолова
Лучший ответ
Моей год и четыре. Кормим Фрисо. Где-то на 5 дней хватает банки. Банка стоит 279 рублей (заказываем через Утконос) . Вот и считайте, где-то 1600-1700 рублей получается в месяц. НО она пьет смесь только ночью.
Анюта Удалова
стоимость 1 банки колеблется от 100 руб и до 1000, хватает примерно на 3-4 дня, при условии, что вы кормите только смесью.
Катя Левина
1 банка на 3 дня, 2500 в месяц Нутрилон
Анастасия
Банки 600 грамм хватает дней на 5, в месяц уходит примерно 50-60 евро (извините, в рублях сказать не могу).
ох, слава Богу, прошли уже через это (сыну 2,9 лет) До года пили НАН гипоаллергенный - 480 р банка, хватало на 2,5 дня (до полугода где-то, пока нормально прикорм не ввела) в месяц -5-6 тыс. Да еще найти надо было в городе.
не покупаю - выдают на молочной кухне Микамилк. Многие ругают, но нам подошла эта смесь. Пачки хватает дней на 5 (это при условии, что нам еще и АГУшу выдают 2 пачки в день)
Кормим Нутрилоном, бирём большую банку она выгодней, 700 рублей примерно. Но сейчас смесь даём 1-2 раза в день, так как нам почти 1,5 года. Раньше выходило около 2,5тыс в месяц.
До 7 мес мы ели Нан уходило 2,5 тыс. После Нестожен около 2 тыс. Хватало одной банки на 3 дня.
Наталя Ivanova