Воспитание детей

как вы поступите, если пришли в садик после болезни, и начали капризничать, страшно, а тут

еще оказывается, что воспитательница в больнице, а нянечка в отпуске. замещает совсем незнакомая тетя, которой некогда вашего ребенка раздеть - надо за детьми глядеть, она первый раз, еще их не знает. а вам ребенка не раздеть, он орет благим матом - не хочу в садик и плачет. вам в этот день на работу не надо. оставлять в раздевалке одного как-то страшно, новая воспитательница занята. успокоить не получается, дите не успокаивается, рыдает в одежде, в раздевалке жутко жарко. дитю 3 года. что бы вы сделали?
Конечно забрала домой бы! Какой там следующий раз? К следующему разу он усвоит, что когда ему будет плохо - вы его предадите. А после этого будет все еще хуже, да и от стресса иммунитет не поднимается.

Вам нужен послушный кукленок или психически здоровый, счастливый малыш?

О каких педагогах тут речь? Где они учатся и сколько им платят?

Строгость? Мамы, представьте себя на месте малыша. Например (для взрослых) : приходите вы на работу как обычно - а там - новый коллектив и новый начальник.. . Приятно? А тут три года человеку!
Татьяна Полухина
Лучший ответ
я бы из принципа оставила в саду-разлдела насильно. и попросила бы принять ребенка замещающую. (это её обязанность) . Если бы та не согласилась-к заведующей.
блин, ситуэйшн. оставила и ушла бы или бабушкам бы сплавила
Лиза Кокорина
пообещала бы ребенку забрать его пораньше, может даже с пол дня, раздела бы его сама и отдала воспитательнице
Домой. Думаю, клин на садике не сошелся.
Liubov Volik
повесилась)))
силой раздела бы и оставила в группе, если уступите -- повторится история и не раз, любовь должна быть твердой!
Блин, жалко детеныша! Ну надо что-то делать. Забирать нельзя, иначе завтра будет тоже самое. К счастью, такое меня миновало. Все такие сцены всегда доставались папе и бабушке. Считаю что воспиталка дура. По-хорошему должна взять это на себя. Ведь она педагог.
*** Иришка ***
Зарина Абильмажинова я забрала. сейчас вот пригрозила, что заберу совсем из садика, и не будет никаких друзей и всего что дите там любит. никогда. дите испугалось. говорит, в Пн будет музыка - пойду обязательно, там преподавателя музыки знаю. а наша воспитательница скоро поправится :)
в охапку и домой, успеет находиться ещё.
M*
Muni*** *)))))))