Воспитание детей

вот такой вопрос... мама только сказала, что отца она любит больше, чем меня

что я вообще никто.. что он ей намного дороже...
Сказала и сказала. Это все слова. Масштаб личности измеряется качеством решения личных проблем.
Будь Личностью, не поддавайся разрушительным эмоциям :-)
Лариса Каркотенко
Лучший ответ
бывает... значит сама ее провоцируешь
на это своим поведением...
Камила Боброва
этого не может быть! Просто она не в настроении,,,
Маша, мама ни как не может любить папу больше, чем тебя, по той простой причине, что папу она любит как мужчину, а тебя как дочь, и это разная любовь, тебе она такое ляпнула в страстях наверное под эмоциями, и скорее всего эти бурные эмоции вызвала у нее ты, а то что мама кричит и руки распускает, так все мы через это прошли, все когда то получали, не думаю, что твоя мама монстр, иначе бы ее давно уже лешили родительских прав, просто у всех бывают трудные моменты в жизни, когда не все мы можем справляться с эмоциями.
Tanya Fenix
нет ты не права. Некоторые женщины любят больше мужа, т. к. дети вырастут и живут своей жизнью, а муж рядом. На самом деле материнская любовь превыше всего
Ну что сказать... ((((
Такая у Вас мама.

Но... на плохих примерах тоже можно учиться....
Не переживай сильно. Любовь к детям - это не совсем то, что любовь вообще. К тому же, уверен, это она сказала "в сердцах", т. е. под влиянием сиюминутной эмоции. Думаю, что уже завтра все будет по другому.
Поэтому они живут столько лет! Это правильная позиция, конечно больше потому что и знает она его до твоего рождения! У меня 2 дочки и я то же люблю мужа, не могу сказать что больше но дольше точно!
Некоторые своих дочерей считают соперницами. Видно папа очень любит тебя. а он немного ревнует. Может и ты к ней как то не так относишься. Помогай ей по дому, поддерживай ее.
Елена Боровик
Пошли ее нах. И закройся в комнате. Если бухая- забей.
Наверное, мама неудачно пошутила. Не может быть, чтобы мать любила кого_то бальше, чем родное дитя! Если, конечно, с маминой психикой все в порядке.
Венера Мусина
Больше-меньше! Глупость какая-то! Любовь вообще с математикой не в ладах, больше с физикой, причем начальной. А то, что не поддается логике не делится на... Мужа любят как мужа, а дочь как дочь, сыновей тоже любят иначе. Солнце, тебя любят, а главное, ТЫ ЛЮБИШЬ и так, как ты не может НИКТО, потому что ТЫ-ЕДИНСТВЕННАЯ
Вы скажите ей то же самое (что отца любите больше и он вам дороже) . Посмотрите на реакцию: если заплачет, значит, сказала неправду, если останется равнодушной, видимо, была честной. В любом случае, высказывания подобного рода от матери я бы не пропустила мимо ушей.
обидно, но вы ведь его продолжение, раз она любит его значит любит и вас, просто неспешите обижатся, видимо ей слов нехватает, надо с ней спакойно поговорить.... мудрости вам!!!
Не засмучуйся! Я тебе люблю!!!
а ты Бога люби
Deshu *