Воспитание детей
Сегодня оставила 3-х летнего сына с папой.Возвращаюсь сынок показываем мне ранку и рассказывает..
я поланился,а папа мне заклеил,я плыгал и кличал :АААААА маму хочу!!! Это папа ему клеем БЭФ заклеил не долго думая А ваши мужья оставаясь с детками хорошо за ними смотрят ?
А Вы знаете, что клей БЭФ был в аптечке "Матери и ребенка" ? Я года 4 назад покупала.. . /Папа видимо не стал заморачиваться и заклеил чем было.. . Не обижайтесь, это мужчины, что с них взять? ! Просто любите их :-)
<-[Lexy]-> O_O
Ая и не обижаюсь,может народ плохо понял..Муж спросил у него ,я себе ранки заклеиваю,но пощипит,терпеть будешь? Буду я мусина! Вот и терпел...Смешные они и большие и маленькие
У меня муж ОЧЕНЬ адекватный, он за нашим сыном ЛУЧШЕ меня присматривает
Остаётся с детьми практически с их первых дней, вполне адекватен. Даже если бы и возникли сомнения, так позвонил бы, спросил, как и что...
У моего особые отношения, считает что лучший стиль спартанский. Я не вмешиваюсь, потому что он такой же родитель и с чего вы взяли, что ваша опека больше даст им в жизни, чем отношение с отцом, где иногда дети чувствуют себя более практичными. Смешно было, как моя доча рассказывала, что папа совсем плохо видит, она ему говорит, что на верёвке ещё бельё осталось, а он не видит. она не выдержала, взяла стульчик, дотянулась до боковых верёвочек и как большая хозяюшка ему говорит-Ну вот же, какой ты недотёпа, папуль!
Иногда переживаю, что вовремя не накормит, будет телик смотреть вместо того, чтоб следить за ними, но с этим стоит смириться, редкие отцы ведут себя по другому, главное чтоб понимал свою ответственность
папе башку нахр.. . а вы, думайте с кем оставлять ребенка.. . родители, йоп...
я когда на сохранении с третьим ребенком лежала, муж дома с двумя сыновьями оставался. родителей у нас нет так, что переложить заботу о детях не но кого. и ни чего все живы.
а у нас.... я ухожу дома порядок идеальный, прихожу все вверх дном, но с ребенком все в порядке.